Премия Рунета-2020
Тверь
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 мая 2018 14:23

На "Нашествии" в Тверской области покажут кино и прочитают лекции

Главное приключение лета выходит на новый уровень

Организаторы фестиваля "Нашествие 2018" обещают гостям множество новшеств. В этом году у десятков тысяч людей будет шанс посетить следующие площадки.

«Кинозал под открытым небом»: организаторы позаботились о самых романтичных гостях НАШЕСТВИЯ 2018 – все желающие смогут насладиться просмотром известных кинофильмов под яркими августовскими звездами Тверской области.

«Лекторий»: на специально оборудованных площадках с мастер-классами выступят музыканты, актёры, писатели и поэты; также в течение фестиваля лекторий будет работать как кинотеатр.

И это еще не все. Помнят организаторы и о детях, и любителях спорта. Специально для этих категорий гостей будут работать «Детские и спортивные площадки». Младшее поколение сможет скоротать время на расширенной и модернизированной площадке, а любители спорта смогут принять участие в различных спортивных состязаниях.

Кстати, из-за впечатляющего списка артистов, которые будут выступать на сцене НАШЕ 2.0, принято решение перенести площадку в более удобное и комфортное место. Ознакомиться с новой схемой фестиваля "Нашествие 2018" можно здесь.

Позаботятся и о людях, которые попали в неприятную ситуацию.

«Помощь автовладельцам на парковке»: всем, кто попал в затруднительное положение с личным транспортом, будет оказана профессиональная помощь:

Зарядка аккумулятора

Экстренный запуск двигателя

Помощь в замене колеса

Мелкий ремонт

Экстренное вскрытие и разблокировка автомобиля для потерявших ключи автовладельцев

«Прачечная»: для повышения уровня комфортабельного пребывания на поле, в VIP-зоне будут доступны стиральные и сушильные машины.

Учли организаторы и опыт прошлого году. На фестивале будет дежурить «Клуб внедорожников». Несмотря на то, что в этом году организаторы уделили особое внимание укреплению заездов и выездов с парковок фестиваля, для оказания экстренной помощи на месте будут дежурить 100 внедорожников.

Напомним, что традиционный фестиваль "Нашествие" будет проходить в Большое Завидово с 3 по 5 августа.