Премия Рунета-2020
Тверь
+2°
Boom metrics

Без электроэнергии останутся некоторые улицы Твери

Проходят плановые ремонтные работы

В Твери с 14 мая пройдут плановые отключения электричества. Это вынужденная мера, связанная с проведением ремонтных работ по замене аварийных опор и проводов воздушных линий. Кроме того, в это время будут подрезать ветви деревьев в охранной зоне и проводить электромонтажные работы. Временные отключения электричества ожидаются в жилых домах до 18 мая. Об этом сообщает «Тверьгорэлектро».

В Заволжском районе без света с 9:00 до 16:00 останутся жители некоторых улиц с 14 по 16 мая. В зоне отключения улицы: Шмидта, Коноплянниковой, Горького, Фарафоновой, Производственная и Куйбышева.

В Московском районе сегодня свет отключат до 16:00 на улицах Орджоникидзе и Лукина. А 16 мая в домах на улице 2-ая Лукина.

Без электроэнергии сегодня будет и территория Горсада. Завтра до 16:00 свет отключат на некоторых улицах Центрального района: Брагина, Донского, Революционной и на переулке Трудолюбия. Также в зоне отключения 17 и 18 мая будут дома по улицам Софьи Перовской, Бебеля, Лидии Базановой, Трехсвятская, Володарского, а также по переулкам Спортивный и Трудолюбиях.

Больше всего домов без света в этот период будет в Пролетарском районе. Там отключения начнутся со вторника, 15 мая.