Премия Рунета-2020
Тверь
+8°
Boom metrics

Изменятся маршруты движения общественного транспорта на 9 мая в Твери

Центр города будет перекрыт

В Твери завтра, 9 мая на время проведения праздничных мероприятий изменятся маршруты движения общественного транспорта. Кроме того, вечером после фейерверка в отдаленные районы будут направлены дополнительные рейсы.

Троллейбусы 9 мая будут курсировать в городе по укороченным маршрутам. В частности, троллейбус №2 поедет «Железнодорожный вокзал – троллейбусный парк», №3: «бульвар Профсоюзов – завод «Центросвар»», №7: «микрорайон Южный – троллейбусный парк».

Все автобусы будут проезжать в объезд перекрытым улицам в центре города. Изменения коснутся автобусов, которые ходят по маршрутам №5, 20, 21, 41, 31 и 154. Некоторые автобусы в этот день будут ездить по укороченному маршруту. Например, автобус №104 поедет только до речного вокзала. А автобусы № 30 и 36 на время перекрытия движения будут следовать по Смоленскому переулку и далее через Восточный мост. Подробный перечень маршрутов всех автобусов опубликован на сайте администрации Твери.

Трамваи до 16:00 ходить в областном центре не будут.

После праздничного фейерверка жителей будут ожидать шесть троллейбусов и семь автобусов. Общественный транспорт будет работать в Твери до полуночи.