2018-05-07T14:45:49+03:00

Шесть медалей на чемпионате ЦФО по единоборству сетокан завоевала сборная Тверской области

Золотую медаль получила юная спортсменка из Твери

В Троицке завершились Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России по восточному боевому единоборству сетокан. На соревнованиях сборная Тверской области завоевала шесть медалей. Всего для участия в турнире в Подмосковье приехали более 500 спортсменов из 11 регионов РФ.

Как сообщает пресс-служба Федерации восточного боевого единоборства по Тверской области, золотую медаль в коллекцию нашей сборной завоевала София Малышева, которая выступала в возрастной категории 11 лет.

«Серебро» получили юные спортсменки Екатерины Скрипник (Удомля) и Яны Тир (Удомля). Кроме того, Яна стала обладательницей бронзовой награды ЦФО по ката. Также две бронзовые медали получили Артема Коняева (Тверь) и Евы Тир (Удомля).