2018-04-13T09:16:18+03:00

Призером первенства России по шорт-треку стала команда спортсменок из Твери

Девушки завоевали бронзу
Девушки заняли третье место на дистанции 2000 метров. Фото: пресс-служба областного комитета по физической культуре и спортуДевушки заняли третье место на дистанции 2000 метров. Фото: пресс-служба областного комитета по физической культуре и спорту

Тверские спортсмены поднялись на пьедестал победы первенства России по шорт-треску. Соревнования среди юношей и девушек средней и старшей возрастных групп проходили в Смоленске. Из Тверской области участие приняли 12 спортсменов.

Как сообщает пресс-служба областного комитета по физической культуре и спорту, наибольшего успеха добилась команда тверских спортсменок в эстафете две тысячи метров среди девушек среднего возраста: Елизавета Юшина, Елизавета Фоминых, Инна Иогансон, Эвелина Спицына. Девушки заняли третье место.

Кроме того, четвёртое место заняли тверские спортсмены среднего возраста на дистанции 500 метров.

Теперь спортсмены будут готовиться к областным соревнованиям по шорт-треску, которые пройдут в конце апреля.