2018-04-02T13:08:38+03:00

Пловец из Твери стал двухкратным победителем всероссийских соревнований

Антон Скоромнов отличился в плавание на спине
Антон Скоромнов - двукратный победитель и призер турнира. Фото: Комплексная Дюсшор № 1Антон Скоромнов - двукратный победитель и призер турнира. Фото: Комплексная Дюсшор № 1

В Перми прошли XI Всероссийские соревнования по плаванию на призы залуженного мастера спорта России Владимира Селькова. В соревнованиях участвовали 280 пловцов из разных регионов РФ.

За два дня юноши 13-14 лет и девушки 11-12 лет разыграли 26 комплектов наград в индивидуальном и эстафетном плавании на дистанциях 50, 100, 200 метров, на 200 метров комплексным плаванием и смешанные эстафеты. Плавали молодые люди разными стилями: баттерфляем, брассом, вольным стилем и на спине.

Как сообщает пресс-служба областного комитета по физической культуре и спорту, пловец из Твери стал двухкратным победителем и призером турнира. Антон Скоромнов занял первые места в плаванье на спине на дистанциях 50 и 200 метров. Также, он завоевал «серебро» в плаванье на спине на 100 метров.