Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество19 октября 2017 23:22

Пародия Урганта на Собчак: телеведущий высмеял предвыборный ролик

Иван Ургант снял пародию на объявление Ксении Собчак о намерении баллотироваться в президенты России [видео]

Новость о том, что телеведущая Ксения Собчак собралась баллотироваться в президенты России, стала одной из самых обсуждаемых в последние сутки. Пока в соцсетях гадают, розыгрыш это или всерьёз, Иван Ургант сделал пародию на предвыборный ролик журналистки.

Телеведущий «Первого канала» в светлом парике, очках и такой же голубой рубашке, как на Собчак в её ролике, записал своё двухминутное «обращение к несогласным» тоже на фоне кухонного интерьера.

«Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет. Но с другой стороны, мне 36», - начал он с намека на нестыковки в озвученном «светской львицей» возрасте.

А завершил неожиданно: «Я всех призываю отдать свой голос… Стасу Пьехе. Иван Ургант. Против всех, да не всех!»

Напомним, 18 октября, Собчак объявила о своих планах баллотироваться в президенты и призвала голосовать за нее тех, кто «против всех».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Собчак из "Дома-2" идет в президенты

В какой-то момент в бодром обсуждении возможного «озеленения» грядущих выборов всплыла фамилия Собчак. Сначала - в качестве шутки, что совершенно понятно. Ну кто всерьез будет рассматривать кандидатом на высший пост «блондинку в шоколаде» и бывшую ведущую Дома-2. Хотя в последние годы она пыталась старательно отмыться от этого неоднозначного образа, но, как говорится, осадочек остался (подробности)

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Ольга Бузова о кандидатуре Ксении Собчак: "Возможно, именно она станет первой женщиной-президентом России"

- Ксения Анатольевна, а после последних новостей, к ней нужно обращаться только с отчеством, она молодец. Пробует себя в новом амплуа. Ксюша делает все успешно, начиная от участия в реалити-шоу, заканчивая выпуском глянцевого журнала. Надеюсь, что у нее все получится и, возможно, именно она станет первой женщиной-президентом в России. (подробности)