2017-01-13T12:04:44+03:00

Тверской хоккейный клуб не справился с "Динамо"

Наши спортсмены прервали победную серию
ТХК пропустил четыре шайбы от "Динамо" Фото: пресс-служба ТХКТХК пропустил четыре шайбы от "Динамо" Фото: пресс-служба ТХК

В очередном туре чемпионата ВХЛ, "крылатые" програли "Динамо" из Балашихи.

Первый период матча был сумбурным. На 19-ой минуте один из динамовцев вышел один на один с нашим вратарем, но переиграть его не сумел.

Второй отрезок матча был гораздо насыщенней. На 26-ой минуте хозяева сумели реализовать большинство, а через 88 секунд сумели забить еще одну шайбу. Уже на 32-ой минуте на табло горели - 3:0. Динамовец Бобряшов подкараулил шайбу, которая отскочила от штанги и умело сыграв корпусом забил шайбу в ворота. Наши сдаваться не собирались. Джиошвили сумел отыграть одну шайбу.

В третьем периоде, перед "крылатыми" стояла сложная задача справиться с которой они не сумели. На 52-ой минуте Дельнов сумел отобрать шайбу у одного из динамовских защитников и отдал голевую передачу Бочарову, который выиграл дуэль у вратаря. Тренер ТХК пошел ва-банк и выпустил шестого игрока, чем умело воспользовались динамовцы - 4:2.

"Крылатые" продолжают оставаться на третьей строчке в турнирной таблице.