2015-06-03T03:51:46+03:00

"Комсомолка" публикует имена победителей "Кросса нации-2013" в Твери

В дне бега приняли участие семь тысяч человек
В Твери прошел "Кросс нации"В Твери прошел "Кросс нации"Фото: Алексей КОСОРУКОВ
Изменить размер текста:

В воскресенье, 22 сентября, в Твери прошел 10-й по счету, юбилейный Всероссийский день бега "Кросс нации- 2013".

В забегах на разных дистанциях (от 1 до 6 километров) возле обелиска Победы и Суворовского училища, приняли участие около 7 тысяч человек.

Много фото с "Кросса нации-2013" в Твери смотрите >>>ЗДЕСЬ. Победители и призеры «Кросса Нации-2013» в Твери (по данным Федерации легкой атлетики Тверской области): Дистанция 1 км спортсмены-колясочники: мужчины: 1 место- Пылев Павел – Селижаровский район 2 место- Венгерцев Антон – Калязин 3 место- Русляков Павел – Тверь женщины: 1 место- Карасева Юлия – Конаково Дистанция 1 км спортсмены с инвалидностью девушки: 1 место- Беллавина Марина – Вышний Волочек 2 место- Беллавина Анастасия – Вышний Волочек 3 место- Тихонова Мария – Вышний Волочек юноши: 1 место- Беляничев Василий – Вышний Волочек 2 место- Иванов Александр – г.Тверь 3 место- Попов Вячеслав – Вышний Волочек Дистанция 1 км (2004 г.р. и младше): девочки: 1 место- Кудряшова Дарина – Старица 2 место- Ершова Карина – Осташков 3 место- Погодина Софья – Кашин мальчики: 1 место- Фетисов Павел – Тверь 2 место- Михайлов Кирилл – Вышний Волочек 3 место- Константинов Руслан – Тверь Дистанция 3 км (1994г.р. и младше) девушки: 1 место- Иванова Ирина – Вышний Волочек 2 место- Павлова Елизавета – Вышний Волочек 3 место- Лученович Алина – Вышний Волочек юноши: 1 место- Смирнов Андрей – Осташков 2 место- Корнилов Сергей – Бежецк 3 место- Петров Сергей – Старица Дистанция 3 км женщины (1993г.р. и старше): 1 место- Измоденова Наталья – Тверь 2 место- Егорова Людмила – Тверь 3 место- Баркина Юлия - Бежецк Дистанция 6 км мужчины (1993г.р. и старше): 1 место- Мищенко Андрей – Старица 2 место- Котов Сергей – Старица 3 место- Тихончук Дмитрий – Тверь Дистанция 3 км спортсмены старшего возраста: мужчины: 1 место- Тушин Аркадий – ЗАТО Озерный 2 место- Иванов Николай – Андреаполь 3 место- Куприянов Михаил – Торжок женщины: 1 место- Наздрачева Наталья - Конаковский район 2 место- Иванова Анна – Конаковский район 3 место- Барыкина Галина – Конаковский район Дистанция 1 км спортивные семьи: 1 место- семья Никешиных – Кесова Гора 2 место- семья Хлебниковых – Тверь 3 место- семья Железновых – Осташков В номинации самая многочисленная семья победила семья Фоминых (5 человек) из Осташкова. Была награждения призом от спонсора соревнований (мультиварка). Самый опытный участник соревнований среди женщин: Ипатова Александра – Калязин (1936 г.р.) среди мужчин: Афоненко Анатолий – Конаково (1947 г.р.) Самый юный участник соревнований среди девочек: Николаева Анна – 2012 г.р. среди мальчиков: Сосенков Михаил – 2010 г.р.

Много фото с "Кросса нации-2013" в Твери смотрите >>>ЗДЕСЬ.

Победители и призеры «Кросса Нации-2013» в Твери (по данным Федерации легкой атлетики Тверской области):

Дистанция 1 км спортсмены-колясочники:

мужчины:

1 место- Пылев Павел – Селижаровский район

2 место- Венгерцев Антон – Калязин

3 место- Русляков Павел – Тверь

женщины:

1 место- Карасева Юлия – Конаково

Дистанция 1 км спортсмены с инвалидностью

девушки:

1 место- Беллавина Марина – Вышний Волочек

2 место- Беллавина Анастасия – Вышний Волочек

3 место- Тихонова Мария – Вышний Волочек

юноши:

1 место- Беляничев Василий – Вышний Волочек

2 место- Иванов Александр – г.Тверь

3 место- Попов Вячеслав – Вышний Волочек

Дистанция 1 км (2004 г.р. и младше):

девочки:

1 место- Кудряшова Дарина – Старица

2 место- Ершова Карина – Осташков

3 место- Погодина Софья – Кашин

мальчики:

1 место- Фетисов Павел – Тверь

2 место- Михайлов Кирилл – Вышний Волочек

3 место- Константинов Руслан – Тверь

Дистанция 3 км (1994г.р. и младше)

девушки:

1 место- Иванова Ирина – Вышний Волочек

2 место- Павлова Елизавета – Вышний Волочек

3 место- Лученович Алина – Вышний Волочек

юноши:

1 место- Смирнов Андрей – Осташков

2 место- Корнилов Сергей – Бежецк

3 место- Петров Сергей – Старица

Дистанция 3 км женщины (1993г.р. и старше):

1 место- Измоденова Наталья – Тверь

2 место- Егорова Людмила – Тверь

3 место- Баркина Юлия - Бежецк

Дистанция 6 км мужчины (1993г.р. и старше):

1 место- Мищенко Андрей – Старица

2 место- Котов Сергей – Старица

3 место- Тихончук Дмитрий – Тверь

Дистанция 3 км спортсмены старшего возраста:

мужчины:

1 место- Тушин Аркадий – ЗАТО Озерный

2 место- Иванов Николай – Андреаполь

3 место- Куприянов Михаил – Торжок

женщины:

1 место- Наздрачева Наталья - Конаковский район

2 место- Иванова Анна – Конаковский район

3 место- Барыкина Галина – Конаковский район

Дистанция 1 км спортивные семьи:

1 место- семья Никешиных – Кесова Гора

2 место- семья Хлебниковых – Тверь

3 место- семья Железновых – Осташков

В номинации самая многочисленная семья победила семья Фоминых (5 человек) из Осташкова. Была награждения призом от спонсора соревнований (мультиварка).

Самый опытный участник соревнований

среди женщин:

Ипатова Александра – Калязин (1936 г.р.)

среди мужчин:

Афоненко Анатолий – Конаково (1947 г.р.)

Самый юный участник соревнований

среди девочек:

Николаева Анна – 2012 г.р.

среди мальчиков:

Сосенков Михаил – 2010 г.р.

ИСТОЧНИК KP.RU

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы: