Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+5°
Boom metrics
Общество25 февраля 2020 8:33

Житель Фокино, чтобы заполучить сексуальную блондинку на «Давай поженимся», представился бизнесменом из Владивостока

Дальневосточник пришел на федеральный канал за привлекательной девушкой, умеющей заряжать мужчину на успех [видео]
Жених признается, что все три невесты были хороши, но забрать всех нельзя по правилам передачи.

Жених признается, что все три невесты были хороши, но забрать всех нельзя по правилам передачи.

Фото: принтскрин видео.

Приморцы покоряют федеральные каналы. На этот раз в центре внимания 51-летний Дмитрий Тимонин, который отправился искать счастье в личной жизни в популярном телешоу «Давай поженимся», где выбрать ему невесту помогали звездные свахи: Лариса Гузеева, Роза Сябитова и астролог Василиса Володина.

Дмитрий сразу указал в анкете что, у него крупный бизнес и он является владельцем нескольких предприятий в дальневосточной столице и чемпионом Приморья по игре в дартс. На программу он пришел за "сексуально привлекательной девушкой с покладистым характером, которая не боится уколов красоты и умеет заряжать мужчину на успех". В качестве подарка предприниматель из Владивостока преподнес ведущим главное дальневосточное богатство – красную икру.

За сердце Дмитрия приехали бороться три женщины: Оксана и две Татьяны. Все пытались расположить к себе жениха. Но в конечном итоге приморец выбрал 31-летнюю блондинку из Красноярска.

«Комсомолка» решила узнать, как Дмитрий решился на участие в телешоу и как сейчас развиваются отношения новоиспеченной пары.

- На программу я попал, можно сказать, случайно. У нас была вечеринка, и друзья предложили оставить заявку на участие. В веселой обстановке мы оформили анкету, а когда на утро вспомнили об этом, уже пришел ответ, в котором говорилось, что я подхожу и меня ждут на передаче, - рассказывает корреспонденту «Комсомольской правды-Владивосток» Дмитрий Тимонин. – Все девушки были прекрасными, я бы всех троих забрал, но нужно было выбрать. Сейчас мы с Татьяной узнаем друг друга. Конечно, уезжать из Владивостока в Красноярск я не буду. Скорее всего, приедет она сюда.

Как оказалось, Дмитрий произвел приятное впечатление на звездных свах, которые после съемок телепередачи еще час беседовали с женихом. По словам приморца, они даже предложили ему поучаствовать в создании художественного фильма, поэтому, скорее всего, вскоре мы снова увидим жителя Владивостока на экранах телевизора.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Стали свидетелем интересного события?

Сообщите об этом нашим журналистам:

Редакция: (423) 230-22-56

Viber/WhatsApp: +7 924 000-10-03

Почта: vl@phkp.ru

Написать главному редактору: sergey.lanin@phkp.ru или +7 914 975-14-14