Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Общество19 сентября 2019 6:00

Ксения Собчак расскажет истории в Яндекс.Эфире

Вместе с ней зрители перенесутся в парижское кабаре «Мулен Руж», станцуют танго в Буэнос-Айресе и отметят всемирный день яйца
Ксения Собчак расскажет истории в Яндекс.Эфире

Ксения Собчак расскажет истории в Яндекс.Эфире

Яндекс.Эфир запускает новое шоу «Такая история». Его ведущей станет Ксения Собчак. Вместе с ней зрители отправятся в путешествие. Сначала они перенесутся в Париж в кабаре «Мулен Руж», а затем в Буэнос-Айрес, чтобы станцевать танго, а потом отпразднуют всемирный день яйца. Правда, продлится путешествие всего три минуты.

А завтра, 20 августа в пятницу Ксения Собчак поздравит с днем рождения одного из самых популярных писателей современности – Джорджа Мартина. По мотивам его книг был создан сериал «Игра престолов», который так полюбили зрители.

«Такая история» это ежедневное развлекательно-познавательное шоу. Каждый его выпуск будет посвящен одному историческому событию, забавной истории или открытию, которое произошло именно в этот день, но в прошлом. Выходить новые эпизоды будут каждое утро, а затем станут доступными в записи.

При этом, в Яндекс.Эфире также можно смотреть фильмы, сериалы, видеобзоры блоггеров, прямые трансляции матчей и других событий.