Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
Звезды24 января 2019 6:25

Подтянула веки и удалила жир из щек: Эксперты рассказали, почему Мадонна перестала походить на себя

Хирурги прокомментировали свежие пластические операции поп-звезды [фото]
Еще недавно лицо Мадонны выглядело гораздо более пухлым (слева), чем на ее последних селфи (справа).

Еще недавно лицо Мадонны выглядело гораздо более пухлым (слева), чем на ее последних селфи (справа).

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Мадонна сменила имидж: в Инстаграме королевы сцены появилось свежее селфи, на котором она – жгучая брюнетка. Поп-дива примерила черный парик и стала совершенно неузнаваемой. Вместе с новым цветом волос поклонники заметили и другие усовершенствования в облике звезды: у нее явно изменился овал лица и его отдельные черты. В незнакомке на фото можно с трудом узнать былую Мадонну. «Перекроила себя!» - обсуждают фанаты 60-летней Мэдж. И эксперты с ними совершенно согласны: да, это свежая пластика. Что именно Мадонна сделала с собой, рассказали ведущие голливудские хирурги.

По мнению экспертов, которых опросил американский портал Radaronline.com, певица недавно сделала круговую подтяжку лица, подтянула верхние и нижние веки и удалила жир из щек.

- То, что она сделала подтяжку, очевидно из-за растянутых уголков губ, - комментирует американский хирург Дарья Хмара. – Видите, кожа возле рта словно натянута к ушам? Так лицо выглядит на ранних этапах после недавней операции, когда кожа еще не полностью восстановилась.

По словам Дарьи, певица также хирургическим путем подправила веки.

- Ее нижние веки теперь кажутся более гладкими, а форма глаз – более «кошачьей», удлиненной к вискам, по сравнению с тем, как Мадонна выглядела раньше, - говорит хирург.

To Thine Own Self Be True..............#imnotyourbitch

To Thine Own Self Be True..............#imnotyourbitch

Фото:

Голливудский доктор Энтони Юн согласен со своей коллегой по поводу пластических операций поп-звезды.

- Нынешняя Мадонна действительно сильно отличается от той, к которой мы привыкли, - говорит хирург. – Судя по этим фотографиям, я бы сказал, что певице сделали подтяжку лица, подтяжку верхнего и нижнего века и эндоскопическую подтяжку бровей. Кроме того, ей удалили комки Биша (жировые отложения в области щек – Ред.) – овал ее лица стал более худым, а скулы – рельефными. Кожа певицы в хорошем состоянии, возможно, это результат многочисленных химических пилингов и лазерных процедур.

Слева: Мадонна в августе прошлого года на церемонии 2018 MTV Video Music Awards. Справа: свежее селфи из Инстаграма звезды.

Слева: Мадонна в августе прошлого года на церемонии 2018 MTV Video Music Awards. Справа: свежее селфи из Инстаграма звезды.

Фото: GLOBAL LOOK PRESS

К слову, недавно певицу заподозрили еще и в том, что она вставила импланты в ягодицы. Мэдж выступила вместе с 13-летним сыном Дэвидом в одном из баров Нью-Йорка в весьма откровенном наряде, обнажившем ее «пятую точку». Размер ягодиц поп-звезды так впечатлил фанатов, что звезду немедленно начали сравнивать с Ким Кардашьян. Округлившиеся прелести певицы навели поклонников на мысль, что артистка подправила и эту часть тела.

Несколько лет назад певица купила дом в Лиссабоне и большую часть времени проводит в Европе. Исторический особняк певица приобрела за 6 миллионов евро — он такой роскошный, что местные жители называют его дворцом. Дом артистки окружен красивым садом и многочисленными лужайками, над ландшафтным дизайном которых колдует целый штат садовников. При особняке есть конюшня и другие хозяйственные постройки, где живет прислуга.

Мадонна перевезла в Лиссабон четверых темнокожих детей, усыновленных в Мали - близнецов Эстер и Стеллу (девочкам по 6 лет), 13-летнего сына Дэвида и 12-летнюю дочку Мэрси. Старшие биологические дети звезды Лурдес и Рокко остались в США, где они учатся. Дом звезды расположен неподалеку от тренировочной базы местной юниорской футбольной команды «Бенфика», в которой занимается сын Мадонны. Как рассказывает певица журналистам, именно спортивный талант сына и побудил ее переехать из США в Европу.