Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды17 января 2019 22:55

«Самая красивая девочка в мире» Тилан Блондо показала, как выглядела 10 лет назад

17-летняя французская модель приняла участие в челлендже #10yearchallenge
Тилан Блондо назвали самой красивой девочкой в мире, когда ей было 6 лет. Фото: Инстаграм.

Тилан Блондо назвали самой красивой девочкой в мире, когда ей было 6 лет. Фото: Инстаграм.

Юную Тилан Блондо назвали «самой красивой девочкой в мире», когда ей было шесть лет – тогда ее фотография на обложке журнала «Vogue Enfants» покорила читателей всей планеты. Сейчас Тилан 17, и она довольно успешная модель. Девушка присоединилась к популярной в соцсетях акции #10yearchallenge, участники которой публикуют свои снимки, сделанные 10 лет назад, сравнивая их с недавними фотографиями.

На своей страничке в Инстаграме Тилана опубликовала фотографию, сделанную в 2007 году, как раз в тот год, когда она стала известной после появления на страницах французского «Vogue». Юная модель поделилась ретро-кадром вместе со своим свежим снимком, предоставляя своим фолловерам возможность оценить, насколько она изменилась. Минувший год был для Тилан очень удачным – она приняла участие сразу в нескольких Неделях моды, снималась для рекламных кампаний известных марок и запустила собственную линию одежды. Так что новых эффектных снимков у девушки накопилось предостаточно.

#10yearchallenge !!! And thanks for 2.9M !!! Ily guys so so much

#10yearchallenge !!! And thanks for 2.9M !!! Ily guys so so much

Фото:

Фотография с шестилетней Тилан – очаровательной девочкой с пухлыми надутыми губками и потрясающими голубыми глазами – всего за несколько часов набрала более 400 000 лайков. Поклонники считают, что за минувшее десятилетие француженка не слишком-то изменилась. «В общем, ты была великолепна до этого, и через 10 лет тоже. Ничего не изменилось», - написал в комментариях один из фолловеров. Другой считает: «Десять лет назад ты выглядела очаровательно, а сейчас ты просто красавица». «По-прежнему самая красивая девушка», - уверен третий. К слову, недавно Тилан подтвердила свой титул - ее включили в международный рейтинг «100 самых красивых лиц 2018 года».

В мир моды Тилан попала неслучайно. Она появилась на свет в известной семье: папа – в прошлом футболист, мама – телеведущая, фотограф и дизайнер одежды для детей. С такой поддержкой девочке было легко влиться в фэшн-индустрию, а выразительная внешность позволила ей стать настоящей звездой. Тилан быстро превратилась в самую высокооплачиваемую юную модель планеты, которой прочили большое будущее.

Тилан Блондо на подиуме Миланской Недели моды сезона весна-лето 2019.

Тилан Блондо на подиуме Миланской Недели моды сезона весна-лето 2019.

Фото: EAST NEWS

Сейчас у девушки только в Инстаграме – 2,9 миллионов подписчиков. Между тем, многие отмечают, что работа с малых лет не пошла Тилан на пользу: она утратила былую детскую непосредственность и свежесть и выглядит гораздо старше своего возраста. Тем не менее, дела у девушки наверняка пойдут в гору. Уже сейчас она рекламирует многие известные марки и сотрудничает с самыми известными модными домами - Dolce & Gabbana, Tommy Hilfiger, Michael Kors и многими другими.