Премия Рунета-2020
Тверь
+4°
Boom metrics
Общество20 июля 2018 9:10

«Тверь водоканал» напоминает о способах передачи показаний и оплаты услуг

«Тверь Водоканал» предоставляет своим абонентам возможность выбрать любой удобный для них способ передачи показаний приборов учета
«Тверь водоканал» напоминает о способах передачи показаний и оплаты услуг

«Тверь водоканал» напоминает о способах передачи показаний и оплаты услуг

ООО «Тверь Водоканал» предоставляет своим абонентам возможность выбрать любой удобный для них способ передачи показаний приборов учета. Следует помнить, что в расчет принимаются показания, переданные до 25 числа каждого месяца.

Передать показания можно через кол-центр по телефонам: 62-01-02 и 48-11-00. Операторы принимают звонки с 7.00 до 21.00 в будни и с 8.00 до 21.00 в выходные и праздники. Направить данные можно на электронный адрес: help@tvervodokanal.ru.

На главной странице сайта «Тверь Водоканала» есть активная кнопка «Ввод показаний счетчика от физических лиц». Форму надо заполнить столько раз, сколько приборов установлено в квартире.

В Личном кабинете на сайте предприятия можно не только ввести показания приборов учета, но и сразу их оплатить с помощью банковской карты, а также сформировать архивную выписку по своим платежам.

Передать показания приборов учета можно также при оплате услуг водоснабжения и водоотведения через Сбербанк или на Почте России. В этом случае следует обязательно проверить в чеке показания, указанные оператором во избежание ошибок в начислении в будущем.

«Сейчас период отпусков, многие уезжают, но мы рекомендуем найти возможность и передать показания вовремя. В противном случае система автоматически сделает расчёт по среднему значению потребления в месяц, даже если они фактически не изменились», - советует коммерческий директор ООО «Тверь Водоканал» Юлия Сорокина.

Оплатить услуги без комиссии можно в офисе «Тверь Водоканала» по адресу: ул. 15 лет Октября, 15. К оплате принимаются наличные средства и банковские карты.