Премия Рунета-2020
Воронеж
+20°
Boom metrics
Происшествия17 июля 2018 10:10

Житель Воронежской области изрезал ножом девушек, помешавших ему играть в компьютерные игры

Похоже, мужчина в какой-то момент перестал понимать, где виртуальный мир, а где - реальный
В ближайшее время мужчине будет не до игр

В ближайшее время мужчине будет не до игр

Фото: Алексей БУЛАТОВ

15 июля житель города Семилуки Воронежской области решил как следует расслабиться. 37-летний мужчина взял несколько бутылок спиртного и засел играть в любимые компьютерные игры.

Увы, приятный холостяцкий вечер испортили две девушки, которые сидели на скамейке под окном. Дамы невыносимо шумели. Мужчина выглянул из окна и сделал замечание, но реакции не последовало. Тогда геймер решил перейти от убийства орков на экране компьютера к убийству людей в реальном мире. Он схватил нож, выскочил из квартиры и накинулся на девушек.

- Первой удалось закрыть свою грудь руками, отчего подозреваемый попал ей ножом в левую руку, - сообщают в Следственном комитете. - Затем он ударил вторую в живот.

К счастью, в ситуацию вовремя вмешались прохожие. Великовозрастного геймера повалили на землю. Он вырвался и попытался убежать. В итоге прохожие догнали его, схватили и дождались полицейских. Мужчину собираются заключить под стражу. Его будут судить за покушение на убийство. Обе пострадавшие - в больнице.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Выксунский геймер зарезал друга из-за видеоигр

В Нижегородской области 20-летний студент техникума из подозревается в убийстве 23-летнего знакомого. 6 мая товарищи играли в компьютерные игры в общежитии на улице Чкалова. Молодые люди не поделили очередность игры на компьютере и гость зарезал хозяина комнаты, вымыл пол и скрылся. (подробнее)

Под Волгоградом 16-летний подросток убил мать по сценарию компьютерной игры

7 мая эксперты обнаружили тело во дворе и сразу поняли, что женщину убили: на волосяной части головы зияла страшная рана. В ходе допроса мальчишка не выдержал и во всем сознался. Сказал, что вспылил, когда мама стала ругать его за поломанный компьютер. (подробнее)

В какие компьютерные игры детям играть можно?

5 полезных советов родителям, которые не хотят, чтобы их ребенок стал геймером-наркоманом. (подробнее)