Премия Рунета-2020
Екатеринбург
+1°
Boom metrics
Звезды22 января 2018 10:53

Светлаков и Незлобин уходят с ТНТ на СТС

К новой работе известные КВНщики с Урала приступят уже летом
Александр Незлобин и Сергей Светлаков на премьере фильма "Выпускной" в Екатеринбурге

Александр Незлобин и Сергей Светлаков на премьере фильма "Выпускной" в Екатеринбурге

Фото: Алексей БУЛАТОВ

Уральские шоумены Александр Незлобин и Сергей Светлаков перестанут быть лицами телеканала ТНТ. Нынешним летом они планируют перейти на другой федеральный телеканал - СТС.

- Похоже пришла пора что-то поменять, - написал в своем Instagram Александр Незлобин. - Было необычно и великолепно. Спасибо всем за 13-летнее путешествие. Мега профессионально. А как часто вы выходите из зоны комфорта?

Эту новоcть подтвердила и мама шоумена.

- Да, Саша действительно уходит из Comedy, - говорит Ирина Незлобина. – Ничего страшного в этом нет. Андрей Малахов тоже с Первого ушел и все нормально. Сегодня эта новость почему-то всех взволновала. Родственники тоже звонят, спрашивают, почему? Что случилось? Все хорошо. Видимо, действительно настало время что-то поменять.

К новым обязанностям Александр и Сергей приступят с 1 июля нынешнего года. До этого времени шоумены планируют плавно завершить текущие проекты на ТНТ.

К слову, оба юмориста переехали в Москву с Урала. Александр Незлобин из Полевского. А Сергей Светлаков из Екатеринбурга. Оба – выходцы из КВН. Уже будучи популярными юмористы написали сценарий для фильма «Выпускной». Следом за ним на экраны вышла комедия «Жених», в котором Светлаков сыграл главную роль, а Незлобин дебютировал в качестве режиссера.