Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Звезды31 октября 2017 13:50

Пуговка из «Папиных дочек» бросила работу в сериале ради учебы в медицинском университете

Катя Старшова не планирует связывать свою жизнь с кино
Пуговка мечтает о работе врачом и поэтому уже пошла учиться на очное отделение в один из ведущих экстернатов столицы

Пуговка мечтает о работе врачом и поэтому уже пошла учиться на очное отделение в один из ведущих экстернатов столицы

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Роль Пуговки в сериале «Папины дочки» сделала Екатерина Старшова настолько известной, что девочку ежедневно узнавали в метро, а в школе, где она училась, ее и вовсе считали настоящей звездой. Однако, в отличие от многих других звездных "малышей", которые потом делают кинокарьеру, Катя, как только ей исполнилось 16 лет, решила прекратить съемки в известном ситкоме и сосредоточится на учебе.

Дело в том, что Пуговка мечтает о работе врачом и поэтому уже пошла учиться на очное отделение в один из ведущих экстернатов столицы. Обучение тут поможет ей тщательнее подготовиться к поступлению в медицинский вуз. Старшова планирует закончить два последних школьных года за один и много времени тратит на учебу. По словам мамы Старшовой, девушка уже изучает вопросы, связанные с питанием и судя по всему, мечтает быть диетологом. «Хочет понять, действительно ли генно-модифицированные продукты настолько вредны, как все об этом говорят», — пояснила Елена Старшова изданию Wday.ru.

Мои самые лучшие и самые родные мама и папа

Мои самые лучшие и самые родные мама и папа

Фото:

Мама также рассказала, что ее дочь ни с кем не встречается, хотя сама Катя ранее показывала поклонникам в соцсетях своего возлюбленного. Но как выяснилось недавно, пара рассталась, правда, бывшим влюбленным удалось сохранить дружеские отношения. Родительница Пуговки пояснила, что у Кати много друзей, и в компании есть как девочки, так и мальчики. Елена уверена, что ее дочь слишком юна, чтобы с кем-тo начинать романтические отношения. Добавим, что мама Старшовой фигуристка, поэтому и Катя занимается с детства фигурным катанием. Но сейчас из-за плотного учебного графика, посвящает тренировкам меньше времени.