Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Недвижимость25 июня 2017 22:00

Выбери свой UP-квартал: квартира по цене двух чашек кофе!

Компания ФСК «Лидер» пришла к интересному выводу. Так, отказавшись всего от двух привычных чашек кофе* в день, вы сможете купить долгожданное жилье
Анна ПАЛАГИНА
UP-квартал "Римский".

UP-квартал "Римский".

В это трудно поверить, но с арифметикой не поспоришь: при оформлении ипотеки в одном из UP-кварталов приобрести квартиру можно по цене от 520 рублей в день!**

Среди комплексов финансово-строительной корпорации «Лидер» UP-кварталы снискали особую популярность. И это неудивительно: во всех проектах линейки внешняя привлекательность, инфраструктурное наполнение и удачная локация нашли гармоничное сочетание.

UP-квартал «Скандинавский». Строительство UP-квартала «Скандинавский» ведется в 2,8 км от МКАД, в Мытищинском районе по проекту шведского архитектурного бюро «Semren&Mansson». За простотой и скандинавской лаконичностью фасадов кроется элегантное решение сложной задачи: создать продуманную уютную среду обитания и гармонизировать внутреннее пространство каждой квартиры. Странам Северной Европы долгое время удается сохранять первенство по уровню жизни, безопасности, комфорту и инфраструктурному развитию, и в этом смысле UP-квартал «Скандинавский» является их преемником.

Дворовое пространство комплекса будет освобождено от машин: они разместятся в трёх подземных паркингах. Охраняемая территория UP-квартала со встроенной системой видеонаблюдения обеспечит спокойное и безопасное течение жизни, столь ценимое в скандинавских странах. Для юных жителей будет построена общеобразовательная школа, а для самых маленьких – детский сад. В комплексе предусмотрено множество детских и спортивно-игровых площадок с современным оборудованием. Магазины, сервисы бытовых услуг, аптеки и салоны красоты разместятся на первых этажах жилых корпусов. В UP-квартале «Скандинавский» запроектированы студии, квартиры с классическими планировками и жильё евроформата, в том числе с окнами в ванной комнате и антресольным уровнем.

UP-квартал "Скандинавский".

UP-квартал "Скандинавский".

UP-квартал «Римский» – комплекс, в котором продуманное городское пространство сочетается с изящной итальянской архитектурой от Михаила Филиппова, постаравшегося воплотить на практике конструктивные идеи Леонардо да Винчи. В результате в Ленинском районе, менее чем в 2-х км от МКАД, появится двухуровневый город, где автомобильное движение полностью вынесено за пределы жилого пространства. В нижнем уровне будут расположены внутриквартальные проезды, парковочные места и объекты инфраструктуры, в верхнем ярусе – дворы без машин, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и уютные беседки.

Примечательно, что в «Римском» воплощен принцип «золотого сечения» – высота домов соотнесена с шириной улиц и не превышает 12 этажей. Все дома строятся по монолитной технологии по образу уютных итальянских городков с неповторяющимися фасадами и квартирами различных планировок (более 100 авторских форматов). Как и в настоящем городе здесь появятся 5 городских площадей, на которых сосредоточится вся внутренняя инфраструктура – многочисленные кафе, рестораны, фитнес- и бизнес-центр и др. Помимо этого, жителям UP-квартала «Римский» будет доступна инфраструктура поселка Развилка, а также района Орехово-Борисово Южное. Специально для детей будет построена школа на 1510 мест и детские сады.

UP-квартал «Сколковский» - продуманный «мини-город», находящийся в 4-х км от МКАД в Одинцово, рядом с инновационным центром «Сколково». Подобное соседство предопределило технологичную концепцию проекта – начиная от ультрасовременных детских площадок и заканчивая цветовым решением фасадов, благотворно воздействующих на эмоциональный фон жителей комплекса. UP-квартал «Сколковский» находится на охраняемой территории и обладает всей необходимой инфраструктурой: на территории комплекса будут построены медицинская клиника, школа и два детских сада. В шаговой доступности от UP-квартала также есть все необходимое: торговые центры, магазины, спортивные объекты, салоны красоты, поликлиника, детсады и школы.

UP-квартал "Сколковский".

UP-квартал "Сколковский".

В комплексе представлены компактные студии, 1, 2, 3-комнатные квартиры, в том числе со вторым уровнем. В продаже представлены квартиры как в готовых, так и в строящихся домах.

UP-квартал «Новое Тушино» - комплекс, расположенный в Красногорском районе, в 500 м от МКАД. На территории UP-квартала сконцентрировано все, что необходимо для комфортной и безопасной жизни: огороженная дворовая территория, подземные паркинги, колясочные и помещения для охраны в каждом подъезде, школа с бассейном, два детских сада, магазины, сетевые супермаркеты, салон красоты, детские и спортивные площадки. В UP-квартале представлены 1,2,3-комнатные квартиры без ремонта свободной планировки, так и с дизайнерской отделкой «под ключ».

UP-квартал "Новое Тушино".

UP-квартал "Новое Тушино".

При всех достоинствах UP-кварталов приобрести квартиру можно от 520 рублей в день! Звоните! Наш менеджер подробно проконсультирует вас и бесплатно подберет наилучший вариант ипотечной программы! Более подробная информация доступна по телефону: 8 (495) 995 88 80.

* из расчета средней стоимости чашки кофе в Москве в 280 рублей за 470 мл. (по данным аналитической службы ФСК «Лидер»)

** УКАЗАННЫЙ РАЗМЕР ПЛАТЕЖА ДОСТИГАЕТСЯ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ПАО «БАНК ВТБ (Банк Москвы)» ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ 1000 от 08.07.2015; СУММЕ КРЕДИТА 1 707 816,6 РУБЛЕЙ; СРОКЕ КРЕДИТА 360 МЕСЯЦЕВ; ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКЕ 10,9% ГОДОВЫХ, ЕЖЕМЕСЯЧНОМ ПЛАТЕЖЕ 16 135,00 руб. или 520 руб. в день. ДАННАЯ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ДЛЯ КРЕДИТОВ ГРАЖДАНАМ РФ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ В СТРОЯЩИХСЯ ОБЪЕКТАХ, ВОЗВОДИМЫХ ЗАСТРОЙЩИКОМ ООО «АККОЛАДА ЛЭНД», ПО ДОГОВОРУ УЧАСТИЯ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЯМИ 214-ФЗ ПРИ ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ ВЗНОСЕ 30% ОТ СТОИМОСТИ ПРИОБРЕТАЕМОЙ НЕДВИЖИМОСТИ, ПРИ УСЛОВИИ НАЛИЧИЯ ДОГОВОРОВ ЛИЧНОГО СТРАХОВАНИЯ И СТРАХОВАНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ (ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ); КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР ДЕЙСТВУЕТ ДО ПОЛНОГО ИСПОЛНЕНИЯ СТОРОНАМИ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО С 01.06.2017 ПО 31.07.2017 Г. ЗАСТРОЙЩИК ООО «АККОЛАДА ЛЭНД», ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ: акколадалэнд.рф

Реклама