Премия Рунета-2020
Тверь
+9°
Boom metrics
Общество30 апреля 2017 16:35

На Первомай Тверь ждут демонстрация и перекрытия

Комсомолка публикует полный список улиц, по которым не проехать
Тверь готова к Первомаю

Тверь готова к Первомаю

Фото: Екатерина РОМАНОВА

Завтра Первое мая - будут митинговать коммунисты, горожане коротают время - кто на грядках, кто у телевизора. С утра в центре областной столицы будут перектытия, чтоб автомобилистам жизнь малиной не казалась и для того, чтобы праздник отмечать было удобнее.

В День весны и труда, в областной столице пройдут массовые праздничные мероприятия. В связи с этим будет перекрыто движение на нескольких улицах.

С 8:00 до 10:30 не проехать по улице Ивана Седых, от улицы Новоторжской до улицы Советской. С 9:00 до 11:00перекрыто движение по Свободному переулку, от улицы Новоторжской до набережной Степана Разина.

С 8:00 до 12:00 нельзя будет проехать по Театральной площади.

С 9:00 до 12:00 движение перекроют по улице Советской, на участке от Волжского проезда до Смоленского переулка, а с 09:30 до 12:00 – по улице Салтыкова-Щедрина, от Советской до площади Славы.

Парковка транспортных средств будет запрещена с 6:00 и до окончания мероприятий на перечисленных выше участках, а также на улицах Чернышевского (от Татарского переулка до улицы Салтыкова-Щедрина), Симеоновской (от улицы Салтыкова-Щедрина до улицы Володарского), Желябова (от улицы Володарского до Татарского переулка), Салтыкова-Щедрина (от улицы Медниковской до площади Славы) и на проезжей части между улицей Староворобьевской и улицей Чернышевского.