Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды26 января 2012 9:56

Инне Чуриковой предложили прооперировать сломанные запястья

Это ускорит ее возвращение в театр
Источник:kp.ru

В четверг, 25 января, врачи решали, какое лечение будет оптимальным для народной артистки Инны Чуриковой, сломавшей оба запястья возле своего театр «Ленком».

Вариантов, собственно, два: либо операция, либо наложение гипса.

- Если Чурикова согласится на операцию, то через два-три дня она уже сможет выйти на работу. Если нет, что ей наложат гипс, и в нем она будет находиться в течение месяца, - уточняют доктора.

Актриса должна принять то или иное решение и сказать о нем врачам. Если она решится на операцию – ее сделают сразу и тогда можно будет избежать болезненных отеков на месте переломов. Врачи считают, что такая операция вполне ординарная, и «в 31-й городской больнице достаточно специалистов, которые могут ее успешно провести. Но времени терять нельзя", – говорят в больнице.

Беды с переломами просто преследуют Чурикову. Полгода назад в Шереметьеве она, поскользнувшись на скользком полу аэропорта, сломала руку и ногу. Сейчас вот – запястья обеих рук.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Префектура ЦАО проверит, насколько качественной была уборка тротуара на Большой Дмитровке, где упала актриса. И вообще, была ли там проведена уборка гололеда. Если «эксперты» сочтут, что уборка была плохой, то подрядчик заплатит штраф. А дворник пойдет под суд.

Если бы префектуры столицы так рьяно проверяли качество уборки повсюду, то и другие люди, попроще, падали бы гораздо реже и не ломали бы рук и ног.