Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
Звезды25 января 2012 12:57

Инна Чурикова попала в больницу с серьезными травмами

Актриса поскользнулась на ступеньках родного театра и сломала запястья обеих рук

Народная артистка получила травму около «Ленкома», когда входила в театр через служебную дверь. Инна Михайловна приехала на репетиции спектакля «Tout paye, или Все оплачено».

Ступеньки обледенели, вот она и оступилась, а в результате сломала оба запястья.

- Инну Михайловну на «Скорой» доставили в клиническую больницу № 31, где медики сначала диагностировали перелом лучевой кости, но потом определили, что сломаны обе руки. Сейчас решается вопрос об операции, но состояние Чуриковой не вызывает опасений, - рассказал «Комсомолке» худрук театра Марк Захаров.

Это уже второе несчастье, которое происходит с Инной Михайловной за последние полгода. Минувшим летом Инна Михайловна возвращалась с гастролей из Киева и упала в аэропорту «Шереметьево».

Получила перелом руки и сильный ушиб ноги, поскользнувшись на полу. И была крайне раздосадована и возмущена тем, что в аэропорту не налажена самая простая экстренная помощь на случай, если человеку внезапно стало плохо.

- Мне нужно было срочно сделать рентген, а у них даже аппаратуры под рукой не оказалось. О людях никто не заботится. Ведь сколько пожилых женщин постоянно падают на этом скользком полу так же, как и я, - возмутилась тогда актриса.