Премия Рунета-2020
Тверь
+11°
Boom metrics

Губернатор Тверской области продолжает кадровые перестановки

В понедельник у Дмитрия Зеленина сменились сразу два заместителя, о чём он сообщил через Твиттер

Не прошло и месяца с того дня, как Дмитрий Зеленин в один день простился с заместителем Павлом Поляком, сменил руководителя департамента транспорта и связи, тут же назначил нового руководителя департамента, обзавёлся новым советником, а затем, и новым руководителем Дорожного фонда (все подробности читайте здесь).

И вот сегодня, 28 марта, очередные кадровые перестановки.

Об этом Дмитрий Зеленин сообщил через официальный аккаунт губернатора в Твиттере. Вот хронология событий:

18:30 - Дмитрий Зеленин начал заседание администрации Тверской области

20:30 - Продолжается заседание администрации Тверской области

21:04 - В связи с переходом на выборную должность уволен с должности заместителя губернатора Цеберганов Ю.В. (Избран в Законодательное собрание Тверской области. В должности был с 2010 года – Ред.)

21:10 - Губернатор принял увольнение по собственному желанию заместителя губернатора Зуева К.Э. (В должности был с 2007 года – Ред.)

21:13 - Распоряжением Администрации ТО Дмитриев В.Е уволен с поста начальника Управления Государственная административно-техническая инспекция ТО (Тверской области – Ред.)

21:20 - Распоряжением губернатора ТО Дмитриев В.Е. назначен заместителем губернатора Тверской области

21:29 - Заместитель губернатора Дмитриев В.Е будет курировать департамент транспорта и связи, управление ГЖИ, управление АТИ

21:35 - Исполнение обязанностей руководителя АТИ возложено на Земцева Романа Викторовича, статс-секретаря-заместителя начальника управления АТИ.

«Комсомолка» продолжит следить за кадровыми перестановками.