Премия Рунета-2020
Тверь
+4°
Boom metrics
НовостиДосуг24 марта 2017 9:38

Региональная лига "Верхневолжье" начнет новый сезон в Твери с фестиваля КВН

Завершится мероприятие гала-концертом

Новый сезон региональной лиги «Верхневолжье» традиционно начнется с фестиваля КВН, который в этом году будет проходить в Твери в течение 4 дней - с 26 по 29 марта.

В первый день всех ждут в Досуговом центре «Истоки» ( Петербургское ш., д. 95, стр.1). Начнется он с просмотра и награждения юниорских программ, а завершится работой со взрослыми командами.

Закончится фестиваль 29 марта в 19.00 в ДК «Химволокно» гала-концертом. Зрители увидят полюбившиеся команды, молодые команды Твери, а также познакомятся с командами других регионов РФ.

- Редакторский штаб, работающий с командами на фестивале, представят участники команды КВН «Станция Спортивная», вице-чемпионы Высшей лиги КВН, а ныне – сотрудники «Камеди клаб Продакшн», участники телевизионных проектов ТНТ Иван Пышненко (программа Камеди клаб) и Алексей Юрин (программы «Не спать», «Камеди Батл», - комментируют организаторы из Управления по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери и Комитета по делам молодежи Тверской области.