+2°
НовостиСпорт26 февраля 2017 6:19

ТХК вновь уступил «Рубину»

Не помогли нашим хоккеистам и три забитых шайбы

Тверской хоккейный клуб продолжает сражаться с тюменским «Рубином» в 1/8 Кубка Братины. Первый матч остался за гостями, поэтому «крылатые» были полны решимости взять реванш.

Уже на 13-ой минуте, Бердюков сумел реализовать численное преимущество и вывести хозяев вперед. Больше забить в стартовый отрезок матча не удалось и команды ушли на перерыв.

Гостям он явно пошел на пользу. На 26-ой минуте Потякин сумел сравнять счет, а через шесть минут Феклистов и вовсе вывел гостей вперед. В скором времени «крылатый» Соколов вновь уровнял шансы команд, однако на 38-ой минуте тюменец Зюзякин сделал счет – 2:3.

Последний отрезок игры прошел под диктовку гостей. Когда хоккеисты «Рубина» довели счет до – 2:5, Кудинов сумел отыграть одну шайбу. Однако до конца матча в наши ворота влетели еще два резиновых снаряда, а игра завершилась со счетом – 3:7. Теперь, нашим хоккеистам предстоят две выездные игры, которые будут сыграны 28 февраля и 1 марта в Тюмени.