Москва
+9°
НовостиСпорт30 июля 2016 16:23

Питерский "Зенит" сыграл вничью 0:0 с московским "Локомотивом"

В первой игре чемпионата России по футболу нового сезона зрители так и не увидели голов

В Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" в субботу, 30 июля, состоялся первый матч чемпионата России по футболу нового сезона. "Зенит" принимал на своем поле столичный "Локомотив".

90 минут борьбы в этой игре так и не принесли забитых голов. Финальный свисток зафиксировал ничью - 0:0. Таким образом, пока что в новом футбольном сезоне не было забито еще мячей. Следующим по расписанию идет встреча в Махачкале, где "Анжи" будет играть против столичного ЦСКА.

Отметим, что в перерыве матча "Зенит" - "Локомотив" прошла церемония проводов экс-игрока питерцев - браизльского легионера Халка. Летом этого года футболист сборной Бразилии решил продолжить свою карьеру в чемпионате Китая.