На сайте «Тверской генерации» - крупнейшего поставщика тепла в дома жителей Твери появилась информация о провалившимся рейдерском захвате предприятия.
«Тверская генерация» обратилась в правоохранительные органы с заявлениями о привлечении к уголовной ответственности Игоря Кулешова, Егора Конопольского и Андрея Базарнова по факту хищения имущества ООО «Тверская генерация» и ООО «ТЭК», хищения денежных средств, указанных юридических лиц, в размере 170 миллионов рублей, подделки документа, дающего право представлять интересы общества без доверенности, и рейдерского захвата предприятия. - Говорится в информационном сообщении пресс-службы «Тверской генерации.
Ранее Игорь Кулешов был представлен прессе как председатель совета директоров, а Андрей Базанов как финансовый директор.
Появившуюся вчера, 14 января, информацию о увольнении управляющего компании Сергея Горохова и гендиректора Яна Горелова пресс-служба опровергает.