К поиску пропавшей в Конаковоском районе семьи из Дубны присоединились волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт».
- Пока подъехало около десяти человек, ждем еще людей, - сообщила «Комсомольской правде» Валентина, инфорг поисков от «Лизы Алерт». – Ночью поиски не проводились, это было бесполезно. Наш штаб находится в районе железнодорожного переезда у деревни Карманово.
Помимо «Лизы Алерт» в поисках участвуют волонтеры тверского отряда «Сова». И, конечно, МЧС Тверской и Московской областей, водолазы, полиция.
Напомним, что в Тверской области идут поиски пропавших 23 апреля во время лодочной прогулки трех жителей Дубны (40-летнего мужчины и двух его детей – 5-летней дочки и 7-летнего сына) и одного жителя Конаковского района.
Есть предположение, что лодку с людьми затянуло в тоннель дюкера реки Сестра, проходящий под каналом имени Москвы. Вчера водолазы нашли части лодки - мотор и весло.
Все подробности, фото, карта места ЧП - в материале "Во время лодочной прогулки в Тверской области пропали двое мужчин и двое маленьких детей"