Премия Рунета-2020
Тверь
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия26 сентября 2012 5:25

Возле школы на окраине Твери домохозяйка нашла расчлененный труп

Вечером женщина вышла выбросить мусор и обнаружила окровавленную сумку [фото с места]

Во вторник, 25 сентября, вечером, около 17:30, в микрорайоне "Южный-Д", недалеко от средней школы №51 была найдена окровавленная сумка с расчлененными останками человека.

Как стало известно "Комсомольской правде", тело обнаружила женщина, которая вышла выбросить мусор и увидела, что в одном из контейнеров лежит сумка с пятнами крови. Через некоторое время место было оцеплено полицией, следователями и криминалистами.

Личность человека, чьи останки обнаружили в Южном, устанавливается. Можно ожидать, что уже сегодня следственные органы возбудят уголовное дело по статье 105 УК РФ -- "Убийство".

По уточненной информации тело не было расчленено.

- Труп мужчины, на вид ему около 50 лет, был найден в большойхозяйственной клетчатой сумке, - сообщил "Комсомолке" источник в правоохранительных органах. - Видимых повреждений, следов удушений и переломов нет.

- Личность установлена?

- На теле очень много татуировкок, поэтому, предположительно, он был ранее судим. Местные БОМЖи его знавали, говорят что он собирал металл, тем и зарабатывал. Причины смерти установят после вскрытия. Сейчас его личность пытаются установить по отпечаткам пальцев.

"Комсомолка" продолжит следить за развитием событий.