Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+17°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 июля 2012 2:09

Сына Сильвестра Сталлоне нашли мертвым

В квартире нашли пустые упаковки от медпрепаратов, есть версия, что он умер от передозировки [видео]

Старший сын голливудской звезды Сильвестра Сталлоне – 36-летний актер, режиссер и кинопродюсер Сэйдж Сталлоне – накануне был найден мертвым в своем доме в Голливуде.

«Это трагедия. Он был молодым, талантливым и преуспевающим кинематографистом и прекрасным человеком», - поделился с журналистами адвокат покойного Джордж Браунштейн.

Пока неизвестно, от чего именно умер Сейдж. Правда, полиция уже объявила, что признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено, передаёт агентство Рейтер.

Однако как потом сообщили журналистам источники в полиции, в квартире Сейджа обнаружили множество пустых упаковок от медикаментов. Есть предположение, что сын Сталлоне умер от передозировки медицинских препаратов. Но какие именно таблетки он принимал, пока не сообщается.

У Сильвестра Сталлоне два сына: Сэйджа и Серджио, которых ему родила актриса Саша Зак, и три дочери от модели Дженнифер Флэйвин - София, Систин и Скарлет.

Сэйдж хорошо известен зрителям – мальчик в 14 лет дебютировал на большом экране, сыграв сына Рокки Бальбоа в пятой части киносериала о несгибаемом боксере. В 1996 году Сэйдж вновь снялся с отцом (дело было в фильме-катастрофе «Дневной свет»). Позже Сталлоне-младший стал сам снимать и продюсировать фильмы в Голливуде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сын Сталлоне не дожил до своей собственной свадьбы один день Сэйдж скончался в Лос-Анджелесе предположительно от передозировки таблеток

Сын культового американского актера Сильвестра Сталлоне не дожил до своей собственной свадьбы всего один день. 36-летний Сейдж скончался в своей квартире в Лос-Анджелесе в минувшую пятницу вечером предположительно от передозировки. По крайней мере, упаковка таблеток была найдена рядом с телом.

Талантливый режиссер был полон сил и творческих планов. Сейдж был востребован, в последнее время его буквально засыпали предложениями о работе. «Он был полным жизни режиссером, которого ждало прекрасное будущее. Вероятно, это был несчастный случай», - сокрушается адвокат Сталлоне-младшего Джордж Браунштейн, который проработал с ним бок о бок 15 лет. (далее)