На Вахте Памяти в Тверской области, проведенной в Бельском районе с 28 апреля по 9 мая, поисковики нашли останки 159 солдат.
Поисковые работы проводились в двух точках. Это окрестности деревни Ивановка и Демяхи. Два крупных поисковых лагеря искали пропаших безвести солдат на протяжении двух недель.
Найдено пять смертных медальонов. По двум из них найдены родственники, которые успели приехать на перезахоронение в деревни Демяхи 8 мая 2012 года. Один медальон расколот и бланк с данными о солдате сгнил. Еще по одному ведутся поиски родственников. в мае поисковики перезахоронили останки 79 солдат. Останки 80 воинов планируют перезахоронить летом.
За период Вахты найлдено более 60 единиц боеприпасов. Десять из них крупного калибра. Сейчас все взрывоопасные предметы готовятся к уничтожению саперами..