Премия Рунета-2020
Тверь
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество2 февраля 2012 9:44

Экс-губернатор Тверской области Дмитрий Зеленин спасаясь от морозов надел именные валенки

Валенки бизнесмена и политика отличаются теплотой и патриотизмом [фото]

В социальной сети Твиттер появилась запись активного тверского блогера Владимира Дмитриева, друга и соратника экс-губернатора Дмитрия Зеленина в которой раскрыты "секреты" зимней амуниции известного политика.

Для начала Владимир Дмитриев (читайте здесь) разместил пост-вопрос: "Задачка не из простых;)) Чьи валенки?" и - фотография красивых валенок согревающих ноги неведомого человека. По канту белых валенок идет опоясывающее изображение герба Тверской области. На голенище - фигурные инициалы "ДВЗ".

Лишь далекий от Тверской области человек не догадается, что зимняя обувь принадлежит экс-губернатору Дмитрию Зеленину.

Из следующей записи Владимира Дмитриева следует, что не только валенки, но и ноги на первой фотографии принадлежат Дмитрию Вадимовичу. "Креативный фермер! Валенки и айпад))" - гласит запись в Твиттере. И фото - Дмитрий Зеленин в полный рост, в тех самых валенках с гербом стоит на окраине заснеженного поля и задумчиво смотрит вдаль.

Напомним, что сейчас Дмитрий Вадимович активно занимается фермерством (выращивает картофель) и политикой (сейчас экс-глава региона - депутат собрания депутатов Лихославльского района Толмачевского округа).