Вчера вечером, 4 января, примерно в 20:20, на 187-м километре трассы Москва – Санкт-Петербург, в районе поворота на деревню Новинки, произошло серьезное ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением и протаранил мачту электроосвещения.
Переднюю часть кузова с двигателем, колесами и коробкой передач отрорвало от удара (смотри фото) так что проезжающим мимо водителям могло показаться, что в ДТП участвовало два автомобиля.
На место происшествия выехала опергруппа – ГИБДД, следствие, МЧС. Водитель «семерки» с переломом бедер, ключицы, сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой доставлен в реанимацию. Пассажир легковушки, мужчина 1962 года рождения, от полученных травм скончался на месте. Проводится проверка.
Фото предоставлены очевидцем ДТП.