Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Происшествия24 марта 2017 19:22

Жительница Алабамы и ее дочь погибли в авариях с интервалом в полчаса

За много лет работы коронер впервые столкнулся с таким удивительным случаем
Оба происшествия случились на трассе 117, недалеко от городка Вэлли Хед, где и жили мама с дочкой

Оба происшествия случились на трассе 117, недалеко от городка Вэлли Хед, где и жили мама с дочкой

Фото: Facebook

Эта поразительная и, к сожалению, одновременно трагическая история произошла во вторник на этой неделе в округе Де Калб, штат Алабама. По словам окружного коронера Тома Уилсона, 39-летняя Джули Йейтс Паттерсон и ее 8-летняя дочь Элизабет «Либби» Паттерсон погибли в дорожно-транспортных происшествиях, произошедших примерно в 11 километрах друг от друга.

«Мать столкнулась с другим автомобилем,- рассказал изданию Huffington Post коронер Уилсон,- а дочь, когда она через полчаса переходила дорогу, сбила машина».

Оба происшествия случились на трассе 117, недалеко от городка Вэлли Хед, где и жили мама с дочкой. Либби недавно отметила восьмой день рождения. За считанные минуты до смерти она сошла со школьного автобуса и шла домой.

Что же касается Джули, то полиция все еще выясняет детали аварии. Пострадали еще два человека: водитель и пассажир второй машины. Их доставили в больницу.

Вэлли Хед – совсем маленький городок, скорее, деревня, где все друг друга знают. Новость о двойной трагедии вызвала в нем ужас. Тяжелее всего сейчас, конечно, отцу Либби и мужу Джули Кевину Паттерсону. О трагедии он узнал лишь во вторник вечером, когда вернулся домой с работы.