Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+8°
Boom metrics
Звезды20 февраля 2017 9:36

Борис Корчевников остается ведущим «Прямого эфира»

Похоже, Дмитрий Шепелев всех разыграл
Борис Корчевников на церемонии вручения наград ТЭФИ.

Борис Корчевников на церемонии вручения наград ТЭФИ.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Борис Корчевников, который уже более трех лет ведет ток-шоу «Прямой эфир» не покинет программу. Эту информацию подтвердили официальные представители телеканала «Россия-1». Представители канала "Россия-1" заявили, что "вся медиашумиха, которая развернулась вокруг смены ведущего "Прямого эфира" - лежит на совести тех, кто ее начал".

Но на самом деле, первым о том, что у известного ток-шоу будет новый ведущий заявил Дмитрий Шепелев в своем инстаграме. И как теперь предполагают фанаты, шоумен просто пошутил.

Только сейчас подписчики Шепелева обратили внимание, что в конце его сообщения о том, что он займет пост Бориса, стоит «смайлик». К тому же, телезрители вспомнили, что какое-то время назад Корчевников пару раз довольно жестко высказывался в эфире шоу в адрес Шепелева. Именно в студии «Прямого эфира» отец Жанны Фриске — Владимир Копылов неоднократно выступал с обвинениями в адрес своего зятя. Так что, возможно, опубликованная Дмитрием фраза: «Кто если не я?» была на самом деле шуткой.

А тем временем, поклонники Корчевникова невероятно рады, и поздравляют его с тем, что любимая работа осталась при нем. Вдвойне радуют, что и страшная болезнь Корчевникова, о возвращении которой ходили слухи, оказалась не более, чем домыслом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Шепелев заменит Бориса Корчевникова в «Прямом эфире»

Борис Корчевников вел программу с 2013 года, сменив на этом посту Михаила Зеленского. По одной из версий, Корчевников мог взять самоотвод по состоянию здоровья: как известно, ведущий перенес операцию по удалению доброкачественной опухоли, о чем откровенно рассказывал в эфире своей программы. (подробности)