Boom metrics
Общество28 декабря 2016 8:27

Акция "КП-Тверь": В Новый год мечты сбываются, "Комсомолка" - ручается!

Мы решили побыть немного волшебниками и исполнили желания наших читателей
В Новый год мечты сбываются, "Комсомолка" - ручается!

В Новый год мечты сбываются, "Комсомолка" - ручается!

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Помните, как в детстве вы мечтали научиться кататься на велосипеде, о пушистом котенке или большой кукле? Какие-то мечты осуществились, какие-то почти забыты, но воплотить их в жизнь так хотелось бы.

Мы решили побыть немного волшебниками и исполнить ваши желания! Сообщения о самых заветных мечтах мы получали как по электронной почте, так и по телефону.

Ну, что ж, пришло время исполнять желания. Бамбара, чуфара, лорики, ёрики, пикапу, трикапу, спорики, морики... Исполняйся, задуманное!

Подудеть в саксофон

- Я - многодетная мама. У меня четверо детей. Всегда мечтала научиться играть на саксофоне, не получилось. Сегодня моя мечта - подержать в руках инструмент мастера и хотя бы дунуть в него. Светлана Иванова, Тверь.

- Вуаля! Волшебным образом исполнить мечту тверичанки согласились клуб "Биг Бэн" (ул. Брагина, 2) и известный мастер, маэстро саксофона Юрий Ло.

Во время музыкального вечера "Золотой саксофон" девушку пригласили на сцену. А затем Юрий Ло после небольшого мастер-класса передал Светлане свой личный инструмент.

- Как правило, с первого раза ни у кого не получается, - предупредил Юрий Ло.

Однако многодетная мама оказалась достойной ученицей, и к всеобщей радости и аплодисментам зрителей и музыкантов вполне себе громко подудела в саксофон.

В завершение приятного вечера шеф-повар клуба "Биг Бэн" презентовал Светлане вкуснейшие пирожные для ее детей. Чтобы и они порадовались за маму и исполнение её мечты. ИСПОЛНЕНО!

Светлана оказалась хорошей ученицей, и к всеобщей радости вполне себе громко подудела в саксофон

Светлана оказалась хорошей ученицей, и к всеобщей радости вполне себе громко подудела в саксофон

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Новый телефон

- Здравствуй, Комсомольская Снегурочка! Мне 71-й год. Сейчас у меня довольно трудная ситуация, потеряла работу, выплачиваю кредит, воспитываю внуков. Конечно, есть небольшая пенсия, но ее на все не хватает. И тут еще и у старенького телефона звук сломался, а без него я как без рук. Наверное, не все мечты можно исполнить, но если вдруг Дедушка Мороз подарит мне телефон, я буду очень счастлива. Галина Григорьевна Тарасенко, Лихославль.

Если есть мечта, то нужно ее исполнять! На просьбу автора письма откликнулись наши партнеры - компания "МегаФон". Специально для Галины Тарасенко сотрудники подобрали адаптированный для пожилых людей телефон - с двумя сим-картами, с выпуклыми клавишами, громким динамиком и крупным экраном. Теперь ни один важный звонок точно не будет пропущен!

- Поздравляем Галину с Новым годом. Надеемся, подарок понравится! А если Галина Григорьевна решит перейти на "МегаФон", то ее привычный номер будет сохранен. Специально для нее мы компенсируем стоимость перехода, а также предоставим бесплатный пакет услуг, который станет хорошим подарком к празднику, - отметила во время передачи телефона руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке тверского отделения компании "МегаФон" Екатерина Маркова.

- Огромное вам спасибо, что откликнусь. Живите побольше, посчастливее и чтобы без проблем! - позвонила в редакцию "КП" Галина Тарасенко после того, как ей передали подарок мечты. ИСПОЛНЕНО!

Специально для Галины сотрудники компании "МегаФон" подобрали адаптированный для пожилых людей телефон. Его ей и передаст ее знакомая

Специально для Галины сотрудники компании "МегаФон" подобрали адаптированный для пожилых людей телефон. Его ей и передаст ее знакомая

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Коробка с конфетами из детства

- Дорогая "Комсомолка", увидела вашу акцию и тут же вспомнила детство, тем более мы только что отметили 75-лет со дня освобождения Калинина. Я, как ребенок войны, хорошо помню, как в те годы нам хотелось сладкого, но ничего не было. Поэтому из жмыха делали нам патоку, ну, а мы все мечтали о конфетах-подушечках. Поэтому в детстве я хотела стать именно продавцом конфет. Но стала кандидатом экономических наук. Еще я мечтала тогда о большой кукле. Это сбылось сразу после войны. А вот, как Новый год, я всегда вспоминаю детство и мечтаю о конфетах. Правда, сейчас уже не о подушечках, а о хороших трюфелях! Дина Синдеева, пос. Эммаус.

Отличный повод отправиться за поиском настоящих трюфелей. Выбираем самую большую коробку настоящих французских конфет, чтобы не прогадать даже на самый изысканный вкус.

- Дорогие мои, спасибо вам! Всю вашу редакцию с наступающим праздником. Любви вам, здоровья, счастья и как можно больше сладких моментов! ИСПОЛНЕНО!

В детстве я мечтала о подушечках, а сейчас о хороших трюфелях!

В детстве я мечтала о подушечках, а сейчас о хороших трюфелях!

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

На коньках, как фигуристка

- Здравствуйте, дорогие мои! Какая хорошая и добрая акция у "Комсомолки" с исполнением желаний. Все мы родом из детства, и как порой приятно вспомнить, о чем мечталось... Я помню, что все время просила у родителей коньки, но их было трудно достать в 80-е годы, особенно живя в деревне... Я помню, все ребята катались на пруду, разыскав коньки на чердаках у бабушек и дедушек, привязав к валенкам... Это было счастье... А у меня были только скользкие сапоги. Но я и на них умудрялась представлять себя фигуристкой.

Сейчас мне 37 лет, а мечта так и не сбылась, эх-х.... Как-то сложно все: одной растить двоих детей, воспитывать, стараться для них. Иногда родители забывают о себе, о своих желаниях и несбывшихся мечтах, а ведь так важно верить в чудо и быть чуть-чуть ребенком! Марина Соколова, пос. Первомайский Кимрского района.

Марине помогли выбрать коньки и даже заточили их

Марине помогли выбрать коньки и даже заточили их

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Исполнить мечту детства Марины с радостью согласился специализированный магазин спортивных товаров "Лига" (Краснофлотская наб., 17). С 10.00 до 20.00 ежедневно здесь можно приобрести самое необходимое как для хоккея, так и для фигурного катания. Одних коньков только несколько десятков видов. Плюс, в магазине оказывают сервисные услуги по заточке, ремонту коньков и хоккейной экипировки.

Девушке не только предоставили возможность выбрать коньки на свой вкус, но и тут же заточили их на станке.

- Если у вас будут какие-то вопросы, звоните, на все ответим! - добавил в заключение директор магазина "Лига" Тимур Масалков.

- Я безмерно счастлива. Оказывается, мечты исполняются не только у детей. И да, теперь я знаю, как выглядит Комсомольская Снегурочка! - отметила Марина сразу после того, как коробка с заветными коньками уже была у нее в руках. ИСПОЛНЕНО!

Следующее свое фото девушка пообещала прислать уже на коньках

Следующее свое фото девушка пообещала прислать уже на коньках

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Подписка на любимую газету

- Здравствуйте, Комсомольская Снегурочка! А у меня просьба: помогите выписать любимую "Комсомолку", её в нашей библиотеке читают и мамы, и бабушки, но у нашей сельской администрации нет средств на подписку. Может быть, какой добрый человек нам поможет?! Спасибо заранее. Елена Прохорова, дер. Устиново Кашинского района.

Легко! Взмахиваем волшебной палочкой. И завертелось, закружилось. Помощник Деда Мороза - менеджер по распространению Татьяна Шевелева тут же садится в сани с оленями и прямиком - на Главпочтамт, где и оформляет подписку на газету на следующее полугодие 2016-2017 года. Сразу после Нового года жители деревни Устиново будут читать свою любимую газету!

- Я очень рада очень. К нам ничего не поступает - ни новых книг, ни свежей прессы... Так что спасибо вам большое! - тут же отзвонилась в редакцию "КП" Елена. ИСПОЛНЕНО!

И в новом году жители деревни Устиново будут читать любимую газету!

И в новом году жители деревни Устиново будут читать любимую газету!

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Билеты на новогодний спектакль

- "Комсомолка", я очень хочу сходить на какое-нибудь интересное представление. И не одна, а семьей, с папой, мамой и бабушкой. Признаться, давно мы никуда не ходили, тем более все вместе. Хочется еще до праздника почувствовать новогоднее настроение. Мария Демидова, Тверь.

Как не помочь, тем более что Тверской ТЮЗ знает секретный рецепт приготовления восхитительной сказки к Новому году! Рецепт прост: для начала нужно взять красивую девушку и добавить к ней немного хулиганства, принцу добавить непослушания. Всё это замешать на любви и дружбе. Бросить туда щепотку волшебства, колдовства, несколько капель добра и справедливости. Приправить талантливым исполнением актёров Тверского ТЮЗа под руководством удивительного сказочного режиссёра - Ирины Зубжицкой, которая прибыла в Тверь из города на Неве! А результат всего этого - музыкальная сказка «Красавица и Чудовище»!

Именно билеты на этот восхитительный спектакль и дарим Марии Демидовой.

- Спасибо вам огромное! Так неожиданно все произошло. До Нового года еще не очень скоро, а настроение праздничное у меня появилось прямо сейчас. Мечты сбываются, это точно! ИСПОЛНЕНО!

Спасибо за билеты на новогоднее представление. Теперь праздничное настроение нам точно гарантировано!

Спасибо за билеты на новогоднее представление. Теперь праздничное настроение нам точно гарантировано!

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

Отдых с семьей в загородном отеле

- Добрый день! Я - многодетная мама. У меня - четверо детей. Старшему - 16 лет, самому младшему - 5 лет. Чего нам не хватает, так это совместного отдыха. Если будет возможность волшебным образом нас отправить на базу отдыха, мы с детьми будем счастливы, - попросила тверичанка Татьяна Степанникова.

Невозможного не бывает! Тем более один из самых уютных и комфортабельных гостиничных комплексов - «Тверь Парк Отель» - находится совсем рядом, что будет удобно для большой семьи.

- Это был потрясающий день! - разговариваем с Татьяной уже после поездки. - Нам выделили два номера, которые дети тут же окрестили королевскими. Именно для нас сервировали стол к обеду и полднику. А угощали так, что мы потом вспоминали несколько дней: вкуснейшим салатом, супчиком, куриным филе и необыкновенно красивым десертом. Прекрасный день завершился блинным чаепитием. О чем я думала, о том, наверное, что мечты могут исполняться. Я замечательно отдохнула, дети открыли для себя много нового и прекрасного. И теперь каждый день спрашивают меня, когда мы вновь поедем в эту королевскую гостиницу. ИСПОЛНЕНО!

Нас угостили прекрасным обедом, а чуть позже мы отправились еще и на блинное чаепитие

Нас угостили прекрасным обедом, а чуть позже мы отправились еще и на блинное чаепитие

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

ВАЖНО

«Тверь Парк Отель» расположен в уютном месте среди огромной березовой рощи, которая является природным памятником на берегу реки Волги и в начале лета волшебным образом превращается в соловьиную рощу, что позволяет сочетать преимущества хорошего заведения и близости природы.

Территория гостиничного комплекса имеет развитую инфраструктуру: собственный ресторан с отменной кухней, банкетный зал, изба в русском стиле, летние беседки и шатры, конференц-залы, сауну, детские площадки.

В гостинице удобно остановиться и деловым людям, и туристам. Чтобы разнообразить пребывание гостей, здесь предлагают и всевозможные развлечения: прогулки на теплоходе, яхте, экскурсии; отдых в беседках на берегу реки. Отель ориентирован на единые стандарты сервиса и гостеприимства и работает всесезонно.

Теперь дети спрашивают, когда же мы снова поедем в эту королевскую гостиницу?!

Теперь дети спрашивают, когда же мы снова поедем в эту королевскую гостиницу?!

Фото: Ирина ТАРАСОВА. Перейти в Фотобанк КП

В гостинице "Тверь Парк Отель" удобно остановиться и деловым людям, и туристам

В гостинице "Тверь Парк Отель" удобно остановиться и деловым людям, и туристам