Премия Рунета-2020
Тюмень
+11°
Boom metrics
Политика24 октября 2016 9:11

Депутат пригласил Мадонну в Тюмень

Политик и бизнесмен рассчитывает таким образом повысить лояльность к ЛДПР
Депутат пригласил Мадонну в Тюмень. Фото со страницы Игоря Ракши в Фейсбуке

Депутат пригласил Мадонну в Тюмень. Фото со страницы Игоря Ракши в Фейсбуке

Американскую певицу Мадонну пригласили в Тюмень. Смелое открытое заявление сделал депутат Тюменской городской Думы Игорь Ракша. Поступок был вызван обещанием певицы оральный секс, каждому, кто проголосует за Хилари Клинтон. Мадонна заявила об этом на разогреве концерта комедийной актрисы Эмми Шумер в «Мэдисон Сквер Гарден».

«Я займусь оральным сексом с каждым, кто проголосует за Хиллари Клинтон. Я потрачу свое время и силы. И да, я глотаю!». А после добавила: «Я клянусь: я хороша в этом!».

Тюменский депутат и известный бизнесмен Игорь Ракша тут же отреагировал. На своей страничке в Фейсбуке он написал «Дорогая Мадо́нна Луи́за Чикко́не, я долгие годы являлся Вашим фанатом, посещал все концерты. Я наслышан о Вашем патриотическом подвиге в желании помочь госпоже Клинтон на выборах, чего не сделаешь для любимой подруги!

Прекрасно понимаю, что столь ответственный шаг продиктован необходимостью привлечения новых членов к выборам вашей кандидатки и желанием отвлечь их от рутинных забот по сбору осеннего урожая и выпасу скота.

Уверен, что данный шаг сможет привлечь много новых членов в демократическую партию Америки.

После того, как Вы, уважаемая Мадонна, самоотверженно выполните своё обещание, данное Американским избирателям, приглашаю Вас поддержать наши будущие выборы в городе Тюмени, тем самым, помочь повысить явку и лояльность к партии ЛДПР. Уверен, что все члены партии ЛДПР с восторгом оценят вашу самоотверженную самоотдачу.

Проезд, питание и проживание гарантирую.

Лично от себя обещаю подарок- золотой браслет из «Золотой лавины»!

P.S. Райдер прошу направить в адрес: город Тюмень, Первомайская 20, Тюменская Городская Дума».