Премия Рунета-2020
Тверь
+9°
Boom metrics
Общество23 сентября 2016 11:50

Tele2 вновь приглашает протестировать 3G-интернет

Мероприятие пройдет в Твери 25 сентября
СЕРГЕЕВА Ирина
Тариф «Беспредельно черный» включает в себя безлимитный доступ в интернет при поездках по всей России

Тариф «Беспредельно черный» включает в себя безлимитный доступ в интернет при поездках по всей России

Компания Tele2 приглашает жителей региона принять участие в празднике, в ходе которого каждый желающий сможет протестировать безлимитный интернет от Tele2 и получить в подарок фирменный сувенир от оператора.

Мероприятие состоится 25 сентября с 12:00 до 16:00 рядом с Центром обслуживания абонентов Tele2 в гипермаркете «Globus» (Тверь, Октябрьский проспект, д. 101).

В рамках акции Tele2 предлагает тверичанам протестировать безлимитный 3G от Tele2 и лично убедиться в качестве мобильного интернета оператора. Также на мероприятии будет установлена оригинальная фотозона, где любой желающий сможет сделать яркие фотографии и здесь же распечатать их.

- Наши акции всегда привлекают интерес жителей Тверской области, – рассказала коммерческий директор тверского филиала Tele2 Мануковская Ольга. - Ведь Tele2 стремится быть ближе к своим абонентам, чтобы понять их потребности, удовлетворить спрос на услуги передачи данных и качественный интернет по доступным ценам, а также узнать их мнение о новых продуктах. После получения обратной связи мы анализируем собранную информацию и учитываем пожелания абонентов при дальнейшем планировании работы. Именно так появился тариф «Беспредельно черный», который не ограничивает желания абонентов все больше времени проводить во Всемирной паутине.

Тариф «Беспредельно черный» включает в себя безлимитный доступ в интернет при поездках по всей России (кроме Республики Крым и г. Севастополя), 250 минут звонков на все номера Тверской области, 250 SMS и бесплатные вызовы на номера Tele2 по России. Абонентская плата составляет 340 рублей в месяц.