Премия Рунета-2020
Тверь
+9°
Boom metrics
Общество26 августа 2016 12:20

Telе2 запускает первый тариф с безлимитным интернетом

Тариф «Беспредельной черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов
СЕРГЕЕВА Ирина
Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России

Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России

Компания Tele2 расширяет линейку пакетных предложений и запускает новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России.

Тариф «Беспредельной черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране (за исключением Республики Крым и г. Севастополь). Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России.

Тариф «Беспредельно черный» включает в себя 250 минут звонков на все номера Тверской области, 250 SMS и бесплатные вызовы на номера Tele2 в России. В Тверском регионе ежемесячная абонентская плата составляет 340 рублей. К тому же безлимитным интернетом на тарифе можно пользоваться при поездках по всей России.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

«Сегодня мы дополняем уже ставшую популярной линейку «черных» тарифов новым предложением – «Беспредельно черным», - рассказала коммерческий директора тверского филиала Tele2 Ольга Мануковская. Это по-настоящему честный безлимитный интернет без снижения скорости и скрытых условий. Единственное ограничение касается доступа к файлообменным сетям, что поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать нашим абонентам высокие скорости передачи данных».

Для жителей Твери «Беспредельно черный» стал доступен с 24 августа 2016 года. Помимо Тверской области, тарифный план запущен в 33 регионах России: Архангельской, Белгородской, Брянской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Кемеровской, Кировской, Костромской, Курской, Липецкой, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Смоленской, Тамбовской, Тверской, Тульской, Тюменской областей, Республик Карелии, Коми, Мордовии, Татарстан, Удмуртии, Чувашии и ХМАО.