Премия Рунета-2020
Челябинск
+13°
Boom metrics
Общество4 мая 2016 13:05

«Отец или парень на час» из Кургана стал хитом соцсетей

Сколько зарабатывает автор нашумевшего объявления, который гуляет с девушками за деньги
.

.

На сайте объявлений появился интригующий призыв от зауральца под названием «Отец или парень на час». Приводим текст полностью, сохраняя авторскую орфографию и пунктуацию:

«Не с кем сходить на день рождение или свадьбу или корпоратив на работе? Охота не одной гулять с ребенком, а с кем то?? Не охота идти на собрание одной или совсем? Хочется вам чтоб подружки думали что у вас есть парень, а та кого нет? Возраст и телосложение не имеет значения. Все это вам обойдется до 100 руб/час. Не предлагать: стать суррогатным отцом и составить компанию, чтоб просто попить алкоголя. За интим скажу сразу у вас денег не хватит на его».

Объявление тут же расхватали популярные паблики в соцсетях. «Отец или парень на час» стал настоящим хитом. Мы позвонили ему на мобильник. 35-летний автор броского объявления охотно согласился поговорить.

КАК ФЕЛЬДШЕР ПОШЕЛ МАРШРУТКИ МЫТЬ

Дмитрий заявил, что окончил Курганский медицинский колледж по двум специальностям. Может животных лечить, потому что на ветеринара учился. Может оказывать помощь людям как фельдшер.

Но медициной в небогатой Курганской области много не заработаешь. Потому пошел Дмитрий мыть маршрутки.

— Зимой зарабатываю 5-6 тысяч в месяц, летом — до 15 тысяч, — говорит курганец. — Я вырос в деревне, физической работы не боюсь.. Беру всякие подработки — в Интернете, по объявлениям, не гнушаюсь труда разнорабочего. Хватает на питание, оплату съемной квартиры в Кургане и алименты.

Дмитрий готов погулять с дамой, сходить за нее на родительское собрание или побыть кавалером на чужой свадьбе

Дмитрий готов погулять с дамой, сходить за нее на родительское собрание или побыть кавалером на чужой свадьбе

Но, видимо, хватает, да не очень. Потому и решил Дмитрий стать «мужем на час». Клиентки — дамы одинокие, иногда отчаявшиеся без мужского внимания.

— Нет, я не муж на час, — поправляет Дмитрий. — Это же розетки вкручивать и карнизы навешивать. Таких объявлений — тыщи! Я же предлагаю внимание и душевный контакт. И с интимом не путайте.

ПРИ РОДСТВЕННИКАХ НА 50 РУБЛЕЙ ДОРОЖЕ

Так сколько зарабатывает курганец за «разговор по душам»? В списке услуг Дмитрия есть, к примеру, прогулка с мамой-одиночкой и ее ребенком. Сколько стоит выгул?

— Прогулка в присутствии других родственников или только с клиенткой и ее ребенком? — уточняет Дмитрий. — При родственниках — на 50 рублей дороже! Придется ведь играть роль поклонника. Если только с мамой и ее малышом — 50 рублей в час днем. Вечером закладываю транспортные расходы, ведь общественный транспорт работает в Кургане только до 21.30, а потом приходится добираться на такси.

— Я еще могу сходить на родительское собрание как отец. Это стоит 100 рублей. В стоимость заложен отчетный звонок после собрания маме: расскажу, сколько двоек чадо нахватало.

«Я НЕ ПУТАЮ ДЕЛОВЫЕ И ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ»

«Вкусная строчка» списка услуг — посещение свадьбы в качестве гостя. Изобразить кавалера гостьи стоит 150 рублей в час.

— Значит, свадьбы меньше пяти часов не идут. Умножаем 150 на 5, получаем 750 рублей — вот цена моей услуги, — подсчитал Дмитрий. — Плюс, ем, танцую, веселюсь. Пить — не пью, вдруг, придется пьяную клиентку домой везти? А дома еще раздевать, да в кровать укладывать? Не, ответственность большая, не до спиртного.

И тут я спросила об интиме. Ведь все карты в руки: клиентка в подпитии, домашняя обстановка располагает…

— Ни за что! — отрезает курганец. — Я деловые отношения и личные не путаю. И даже сейчас, когда у меня девушки нет, на путь жиголо не встану!

— У меня, знаете, клиенток-то всего две было, с обеими просто погулял. Говорили на общие темы: политика, погода, — разоткровенничался Дмитрий. — Вот сейчас срок публикации моего объявления в Интернете закончится, и я больше его продвигать не буду. С желающими не густо. Вернусь к мойке автобусов.