Премия Рунета-2020
Тверь
+3°
Boom metrics
Происшествия12 сентября 2012 10:49

Спрятав водительское удостоверение пьяной подруги в трусы, пассажирка Лексуса расцарапала лицо гаишнику в Твери

Инспектору ГИБДД понадобилась помощь медиков [видео + фото]
Источник:kp.ru
Девушка бьет ногами гаишника

Девушка бьет ногами гаишника

Глубокой ночью 10 сентября у дома номер семь по Смоленскому переулку Твери гаишники остановили Лексус. Иномаркой стоимостью более одного миллиона 200 тысяч рублей управляла 22-летняя девушка. С ней в машине находилась ее подруга 24-х лет.

Сотрудники ГИБДД как всегда потребовали документы. После нескольких простых вопросов гаишники поняли, что девушки явно навеселе. Девушке предложили дунуть "в трубку". Алкотестер, как и следовало ожидать, показал, что девушка пьяна. С показаниями экспресс-теста девушка-водитель не согласилась. Но и медицинское освидетельствование проходить отказалась. Инспекторам ничего иного не оставалось, как предложить девушке стать пешеходом, а машину отправить на штрафстоянку. Казалось все бы на этом всё и закончилось. Но тут на сцену вышла пассажирка, которая до этого следила за событиями из Лексуса.

Гаишники оформляют протокол

Гаишники оформляют протокол

Правда, сценарий был предсказуем: перебранка, оскорбления инспекторов, рукоприкладство. Как рассказали «Комсомолке» сотрудники ГИБДД, девушка расцарапала лицо гаишнику, порвала форму, а затем, с ловкостью стриптизёрши, вырвала у инспектора водительские права подруги и спрятала в бюстгальтер. Пока инспекторы оправлялись от увиденного, девушка закрылась в авто и, продолжив сеанс стриптиза, переложила документы из бюстгальтера в трусы.

Через некоторое время, пассажирка, поняв, что аплодисментов не снискать, вернула документы инспекторам ГИБДД.

- Это один из серьезных примеров хамства водителей на дорогах. Когда конфликт перешел за рамки дозволенного, сотрудники ГИБДД приняли решение отвезти пассажирку в Московский отдел полиции. Теперь по данному факту Следственным отделом по Твери проводится проверка – прокомментировал «КП» начальник отдела ГИБДД Денис Черных.