Премия Рунета-2020
Тверь
+11°
Boom metrics
Общество29 ноября 2011 11:17

Ирина Максимова представит Тверь на конкурсе красоты «Краса России 2011»

[Проголосуй и поддержи тверскую красавицу!]

30 ноября в Концертном зале гостиницы "Космос" Москвы состоится ежегодный Национальный фестиваль красоты и талантов "Краса России-2011". О том, как проходят будни участниц перед конкурсом, "КП" уже писала. Читаем здесь.

Конкурс «Краса России» - это не только смотр самых красивых девушек страны но и красочное театрализованное шоу. Для всех выходов участниц ведущими модельерами страны специально изготавливаются коллекции одежды.

В этом году участницами шоу стали 49 красавиц со всех уголков России. Наш город представляет победительница конкурса красоты "Краса Твери 2011" Ирина Максимова. Проголосовать за девушку можно здесь.

Наша красавица юна, Ирине всего 18 лет, правда девушка уже состоявшаяся и, главное, востребованная модель, а также участница многочисленных шоу и дефиле, в том числе и свадебной моды.

Наша красавица юна, Ирине всего 18 лет

Наша красавица юна, Ирине всего 18 лет

Ирина Макимова окончила с красным дипломом Тверской химико-технологический колледж по специальности «банковское дело». В настоящее время студентка 1 курса Тверского государственного университета по специальности «экономика». Увлекается спортивно-эстрадными танцами. Радуется тому, что уготовила судьба и смотрит на жизнь с улыбкой.

Ирина нашла несколько минут и рассказала "КП" о волнениях и настроениях девушек накануне конкурса.

Ирина уверена, чтобы покорить Москву надо верить в себя и свои силы

Ирина уверена, чтобы покорить Москву надо верить в себя и свои силы

- Мы уже в Москве с 10 ноября. Признаюсь, сначала я не хотела афишировать, но теперь, когда все трудности позади, можно и поделиться.

- Какая атмосфера царит среди участниц за день до конкурса?

- Если честно, поначалу было тяжеловато. Не буду скрывать, была и притирка характерами… Но сейчас, благодаря и организаторам и самим участницам, все просто прекрасно. Уезжать не хочется. Кстати, на удивление ни слабительных таблеток, ни скандалов не было. Хотя я этого немного опасалась.

- Все участницы на равных правах или уже сейчас заметна избирательность?

- Ну… Пара человек, если честно, выделяются. Чем?.. Нет, они не то, чтобы пропускают репетиции или как-то обижают других участниц. Просто уверенно себя ведут. Не более.

Девушка не раз принимала участие в многочисленных шоу и дефиле

Девушка не раз принимала участие в многочисленных шоу и дефиле

- Если бы вы были в жюри, кому отдали бы 1 место?

- Я бы отдала Новосибирску – Дарье Сидоровой. Это очень яркая девушка с сильным характером. Именно такие, как она, на мой взгляд, должны представлять страну на международном конкурсе.

- Поддержка среди зрителей будет?

- А как же!!! Меня приедут поддерживать две самые лучшие подруги. Они не модели. Одна из них, например, моя соседка, общаемся, что называется, с детства, и она знает обо мне абсолютно всё.

В том числе участвовала в показах свадебной моды

В том числе участвовала в показах свадебной моды

- Что ждете от конкурса?

- Много чего!! (смеется). Безусловно, новых ощущений, положительных эмоций. Признаюсь, хочу выиграть! А для этого надо лишь верить в себя. Я верю. Поэтому даже талисманов никаких с собой не взяла. Ну, а после конкурса, главное не изменить себе и не зазнаться. Уверена, и с этим я справлюсь.

КСТАТИ

Конкурс начнется в 19 часов. Позже будет показана телеверсия на ТВ, но дата пока неизвестна. Поэтому следите за результатами конкурса на нашем сайте kp.ru!

ТТХ: 177 84-60-88 рост-грудь-талия-бедра