Премия Рунета-2020
Тверь
+2°
Boom metrics
Дом. Семья7 июля 2011 9:18

Тверичанка Рузанна встретила своего будущего мужа, благодаря маминым молитвам

Накануне Дня памяти святых Петра и Февронии, более известного как праздник Любви, Семьи и Верности, у молодоженов из Твери родилась дочка

8 июля в День памяти святых Петра и Февронии в России отмечают красивый и светлый праздник – день любви, семьи и верности. Молодая семейная пара из Твери - Рузанна и Евгений Буллер уверены, что в их случае все рещалось как раз на небесах.

Честные поиски любови

Когда Рузанне, очаровательной девушке из Твери, исполнилось 32, не сказать, чтоб отчаяние, но какая-то грусть мимолетно сжала сердце : «Уже столько лет и одна..»

И вроде бы и знакомые были, и поклонники, но все казалось не тем.. Не подсказывало сердце, что вот этот мужчина и есть тот самый, единственный, кто и предназначен судьбой. Но странная вещь, сказать, что девушка была в отчаянии, тоже было нельзя. В глубине души она всегда как –будто чувствовала: Он есть и ищет именно ЕЕ...

- Я, наверное, с самого детства как-то по-особенному относилась к любви. Трепетно что ли… И с годами мое отношение к этому не изменилось. Я искала романтического, страстной, но в то же время и преданной любви. Но не складывалось. То отношение ко мне неуважительное, то выпивают. По национальности я - армянка, но и кавказские ребята меня тоже не привлекали. Не потому что они плохие, просто я сразу поняла: кавказская модель семьи, в которых жены обычно сидят дома, готовят и рожают, а мужья предпочитают выходить в свет без них, не для меня..

Отношения, похожие на сказку...

Отношения, похожие на сказку...

Объяснения Рузанны становятся вполне понятными особенно после того, как узнаешь, что девушка знает несколько языков - английский, французский, армянский, турецкий, определенный период времени жила во Франции. Кстати не осталась там только по той причине, что почувствовала: лучше всего поймут и поддержат только на родине.

Моего Женю мне дал сам Господь…

Больше всего за дочку переживала, как это и бывает, мама. Уговаривала, но дочь ей сразу ответила - для галочки замуж не выйду, даже не просите. Многие тогда даже крутили пальцем у виска, мол, что ей еще надо, но девушка продолжала твердо верить.

- И тогда мама просто стала молиться за меня - рассказывает Рузанна. – А в какой-то момент вдруг сказала: «Все, хватит тебе искать самой. Говорят же, что души влюбленных встречаются на небесах. Когда ты оставишь все поиски, полностью поверишь и откроешь свое сердце Богу, все решится само собой.

Однако поначалу девушка не сдавалась.. Она честно пыталась найти свою половинку, но однажды вдруг ясно осознала, а ведь мама права, и через три дня в кругу общих друзей встретила… Женю.

- В том, что случилось, и я, и мой муж уверены, не обошлось без вмешательства светлых сил. Как я узнала позже, он, оказывается, тоже чувствовал, что я где-то есть и жду его.

Молодые не представляют ни одного дня друг без друга

Молодые не представляют ни одного дня друг без друга

Первая встреча решила все. Уже тогда будущие молодожены не отрывали глаз друг от друга, а перед тем как разойтись по домам Евгений вдруг всем друзьям предложил: «А, пойдемте, в кино!» Только после свадьбы Рузанна узнала, что будущий муж был уверен, в кино пойдет только она одна. Так и вышло.

Сказать, что с тех пор они не расставались, поженились и жили долго счастливо, было бы неправдой, потому как их ждало еще одно испытание, и опять таки временем.

- Другие бы сразу расписались, но так как и я, и Женя – люди верующие, то решили посоветоваться. И, представляете, его духовник вынес решение – ждать девять месяцев. Я тогда вознегодовала. Почему так долго??! Но ответ был простой и ясный: «9 месяцев – это время, когда что-то рождается или умирает. Вы сами все поймете»…

А потом Женя сказал мне такие слова: «Успокойся, у мирских людей после свадьбы все заканчивается, а у верующих все только начинается». Тогда они стали для меня откровением. 9 месяцев пролетели незаметно. Я просто старалась быть там, где он и я там была.

Отношения не один раз проверялись временем

Отношения не один раз проверялись временем

Хеппи энд

Рассказывая теперь уже о любимом супруге, Рузанна на секунду замолкает.

- Он такой... Прям, по-моему сердцу. У нас все как в сказке, я даже не представляла, что такое возможно: столько заботы и нежности...

В течение тех девяти месяцев Евгений и Рузанна поняли все. Когда они были вместе, мир словно освещался вокруг, а когда не виделись, им снились необычные сны: цветущее поле и они, держащиеся за руки…

25 сентября молодые расписались. А 4 июля, буквально за несколько дней до светлого праздника Любви, Семьи и Верности у них родилась прелестная дочурка. Малышку семейным советом было решено назвать нежным и очень красивым именем - Эллина. В честь мамы Рузанны…