Премия Рунета-2020
Тверь
+14°
Boom metrics
Общество27 декабря 2010 15:57

Радио «Комсомольская правда» теперь и в Твери

В первом эфире обсуждали дорожную ситуацию в городе, подводили итоги прошедшего года и… признавались в любви

Итак, свершилось! 27 декабря радио «Комсомольская правда» начало свое вещание и в Твери. Теперь мы с вами каждый день на частоте 99.3 FM. Открыли тверской эфир московские гости - известные радиоведущие Михаил Антонов и Екатерина Шевцова, рассуждавшие на тему «Кто же первопрестольней - Тверь или Москва?»

Михаил Антонов и Екатерина Шевцова рассуждали на тему «Кто первопрестольней - Тверь или Москва?».

Михаил Антонов и Екатерина Шевцова рассуждали на тему «Кто первопрестольней - Тверь или Москва?».

Фото: Ирина ТАРАСОВА

- Радио «Комсомольская правда» - это серьезно, это актуально и это интересно! – убедительно высказала свое мнение Екатерина Шевцова. - Московское радио – это, конечно, здорово, это классно, но у нас есть и регионы, где проблемы отнюдь не менее важные. И главная особенность нашего радио – возможность высказать свое мнение, рассказать о проблемах. Музыкальных радиостанций много и, признаюсь, они порядком надоели. Радио «Комсомольская правда» в своем роде единственное, оно дискуссионное.

Дозвонившись на эфир, радиослушатели могли лично пообщаться и задать свой вопрос главному редактору радио «Комсомольская правда» Александру Куприянову.

- Мы стремимся к мультимедийности, поэтому у «Комсомолки» есть и свое радио, и телевидение, - заметил Александр Иванович. - Так что мы в своем роде уникальны. Свое вещание радио «Комсомольская правда» не остановит и в новогоднюю ночь, так что ждите приятных сюрпризов. Часовой эфир Александр Куприянов отвел стоя, говорит, это из-за уважения к радиослушателям.

Александр Куприянов эфир отвел стоя из-за уважения к радиослушателям

Александр Куприянов эфир отвел стоя из-за уважения к радиослушателям

Фото: Ирина ТАРАСОВА

Выпуск программы «Тема дня» открыл глава Твери Владимир Бабичев, ставший первым гостем студии. Основной темой обсуждения, безусловно, стали тверские дороги и ситуация по уборке в целом. Не обошлось и без приятных моментов: Владимир Бабичев поделился успехами региона за прошедший год и поздравил всех тверичан с наступающими праздниками.

Первым гостем студии стал глава Твери Владимир Бабичев

Первым гостем студии стал глава Твери Владимир Бабичев

Фото: Ирина ТАРАСОВА

Тему Нового года тут же подхватили ведущие. Перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку, Антонов и Шевцова тотчас стали разыгрывать эксклюзивные подарки от «Комсомолки». Слушатели должны были лишь что-то пообещать близкому человеку в следующем году.

Самое неожиданное и смелое обещание поступило от первого звонившего. Сергей в первом тверском эфире пообещал жениться на своей девушке и торжественно попросил у нее руки и сердца. - Ольга, я тебя очень люблю и надеюсь, что ты в следующем году все-таки выйдешь за меня замуж, - прокричал в трубку счастливый влюбленный.

За столь смелый порыв, который был встречен громким «ура» Сергей получил в подарок книгу «Кухня народов мира» и пять коллекционных дисков «Великие композиторы». На этом тема любви не закончилась. Дозвонившиеся обещали не портить мужьям нервы в новом году, солидный мужчина признался, что хочет обвенчаться со своей законной супругой, а водитель-дальнобойщик клятвенно заверил, что купит своей жене золотое колье.

Первый эфир позади. А впереди много интересных тем и обсуждений. Будьте с нами и слушайте радио «Комсомольская правда». Напомним, телефон прямого эфира: 8 (4822) 339-993. Частота радио – 99,3 FM Звоните! Спорьте! Слушайте!