Премия Рунета-2020
Тверь
+21°
Boom metrics
Общество13 февраля 2010 12:12

Выбери вместе с «Комсомолкой» Королеву Тверского государственного университета

Имя самой красивой студентки станет известно на финальном этапе конкурса красоты «Королева университета» 4 марта [фото + голосование]
Источник:kp.ru

В ходе конкурса, первый этап которого стартует 15 февраля, студентки от 18 до 24 лет будут соревноваться в различных номинациях: это и собеседование в кафе, девушке предстоит долгий разговор с мужчиной, который оценит ее интеллектуальный уровень и способность к диалогу, творческий конкурс, и дефиле.

«Комсомолка» представляет претенденток на звание самой красивой девушки университета, а голосование за участниц на нашем сайте будет учитываться жюри при подведении итогов конкурса.

Карпенко Юлия, 21 год

Факультет управления и социологии

Юлия любит делать красивые прически и макияж, у нее в почете активный отдых: бассейн, катание на коньках. «Красота» в понятии Юли – это гармония душевного мира, уверенности и стиля.

Каравашкина Карина, 19 лет

Физико-технический факультет

Карина увлекается всем понемногу: танцует, ходит в театр. Считает, что настоящая красота складывается из внутренней и внешней сторон души!

Кошелева Алина, 18 лет

Исторический факультет

Алина играет в большой теннис, часть свободного времени посвящает рукоделию, поет и танцует. Красота, по мнению Алины, это что-то прекрасное, удивительное, всё то, что доставляет эстетическое и нравственное восхищение.

Коржавина Мария, 19 лет

Факультет психологии и социальной работы

Маша – очень разносторонний человек. Пение и танцы она успевает совмещать с чтением книг по психологии. Считает что красота – это богатство человека.

Шудегова София, 20 лет

Математический факультет

София считает, что есть на свете кратчайшие пути к счастью, один из них – танец. Весь мир она рисует одной кисточкой, но разными красками. А красота в понятии Софии – это индивидуальные черты каждого человека.

Шрайнер Анастасия, 20 лет

Химико-технологический факультет

Анастасия любит путешествовать, делает очень уверенные шаги в вокальном творчестве. «Красота спасет мир? Нет! Мир – это и есть красота», - утверждает Анастасия.

Тугаринова Нелли, 19 лет

Педагогический факультет

Нелли любит рисовать, среди её увлечений – история Древнего Египта. А еще Нелли прекрасно танцует! Самая важная красота для неё – это красота души!

Кочанова Алена, 18 лет

Факультет прикладной математики и кибернетики

И чем только не занимается Алена! Среди её увлечений – верховая езда, спорт, чтение книг, программирование… Красота для Алены – это не только приятная внешность, но и богатый внутренний мир.

Филиппова Екатерина, 21 год

Биологический факультет

Екатерина занимается в багетной мастерской, увлекается лепкой глиняных статуэток, пробует себя в дизайне одежды. Также Катя нашла себя в экстремальных видах спорта. Красота – это все то, что вдохновляет людей на подвиги, является музой поэтов, художников и скульпторов

Скворцова Екатерина, 18 лет

Факультет прикладной математики и кибернетики

Катя считает себя активной, жизнерадостной девушкой, стремится развивать себя как личность, увлекается танцами. Красота для Кати – способность производить на человека хорошее впечатление.

Лобашева Юлия, 18 лет

Исторический факультет

Юлия любит смотреть старые комедии, занимается спортом, ходит в театр. Красота – это внутреннее и внешнее «сияние» человека.

Васильева Ольга, 20 лет

Факультет управления и социологии

Ольга любит кино, плетет из бисера, катается на коньках, а также пишет стихи. Она считает, что иметь хорошую фигуру недостаточно; настоящая красота – доброта, привлекательность, дружелюбие, отзывчивость.

Коновалова Наталья, 19 лет

Факультет управления и социологии

Наталья изучает английский язык, занимается фитнесс-йогой, играет в шахматы, умеет рисовать, танцевать. Красота – это гармония во всем!

Зайцева Мария, 19 лет

Факультет управления и социологии

Мария имеет большой опыт участия в конкурсах красоты. Она увлекается живописью, занимается танцами разных стилей. «И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота? Или огонь, мерцающий в сосуде…?»

Миронова Ирина, 20 лет

Химико-технологический факультет

Ирина любит путешествовать, занимается рыбалкой, участвует в творческой группе своего факультета. Красоту, по её мнению, нельзя измерить стандартами, она – сама по себе, она – разная и многоликая.

Берсенева Ольга, 19 лет

Филологический факультет

Ольга занимается спортом, играет на гитаре, танцует. А настоящая красота – это источник энергии, успеха и уверенности в себе.

Владимирова Надежда, 19 лет

Филологический факультет

Надежда увлекается фотографией, играет на фортепиано и гитаре, любит клубную музыку. Красота для Надежды – это харизма, обаяние, внутренний огонек, который притягивает к себе других людей.

Буглак Анна, 21 год

Биологический факультет

Анне старается разнообразить свое свободное время: занимается танцами, ходит в театр, в кино, посещает выставки. Красота – это гармония внешнего и внутреннего.

Баранова Светлана, 18 лет

Факультет географии и геоэкологии

Светлана увлекается фотографией, музыкой в стиле рэп, занимается видеомонтажом. По мнению Светы, девушку можно назвать красивой тогда, когда она выглядит очаровательно даже в спортивных штанах.

Балдина Дарья,19 лет

Факультет прикладной математики и кибернетики

Даша – активный, разносторонне развитый человек. Состоит в студенческом активе, играет в волейбол, занимается web-дизайном. Пробовала себя в верховой езде. Для Дарьи красота – это то, что радует сердце, душу и глаз.

Туркина Ольга, 18 лет

Экономический факультет

Ольга уже не в первый раз участвует в конкурсе красоты. Любит театр, ходит в кино. Красота – это гармоническое сочетание внутреннего мира человека и внешней составляющей.

Вайтенкова Ольга, 21 год

Экономический факультет

Ольга - умная, творческая, эрудированная, прекрасно чувствует себя на сцене, играет на скрипке. Считает что женская красота - гармония души и тела.