2015-02-04T05:59:43+03:00
Комсомольская правда
18

Все участковые Твери и Калининского района

[фото+телефоны]

Акция под названием "Разрешите представиться-я ваш участковый" организована Управлением внутренних дел Тверской области.

Что и говорить, редко кто из жителей города знает в лицо своего участкового. Да и телефоны, по которым можно было бы позвонить участковому, были неизвестны. Теперь фотографии участковых с их телефонами по районам города будут опубликованы в «Комсомолке».

Калининский районУчастковый уполномоченный милиции ОВД по Калининскому району Тверской области капитан милиции Яковлев Роман Александрович Административный участок № 1.1. Поселок Эммаус. Дни приема граждан: среда - с 12.00 до 16.00 часов, четверг - с 14.00 до 18.00 часов, суббота - с 18.00 до 20.00 часов. Тел. (4822) 39-84- 46

По каким вопросам можно обращаться к участковому милиционеру- семейные скандалы, конфликты с соседями

- плохая уборка придомовой территории, парковка авто на газонах, зимой - наледь и сосульки на крышах

- побои, убийства, мелкие кражи, мошенничества, хулиганство

- теоретически, граждане могут обратиться к участковому по любому вопросу компетенции органов внутренних дел. А он, в свою очередь, подскажет вам, что делать дальше

Московский район

Административная зона № 1Административный участок № 1 (вакантен)ул.Т.Ильиной дома: №№ 1, 3 корп. 1,2, 5, 7 корп. 1,2, 9/19,11/12, 13, 15/48, 17/49, 19, 21/14, 23/13пр-т Победы дома :№№ 22/15, 24 корп.2, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30/17, 32/3, 34, 36/48, 38/45, 40, 42, 44, 46/30ул.15 лет Октября дома: №№ 46А, 47.Ул.Богданова дома: №№ 10, 10АВолоколамский пр-т дома: №№ 15 корп.1, 15 корп.2., 17 Орджоникидзе дом № 32 (СШ 26)Административный участок № 2 Завгородний Михаил АлександровичВолоколамский пр-т 19/2, 21, 23, 25/19ул.Склизкова дома: №№ 21, 23/19, 27/18, 29, 31,33, 35/52,37/57,37 корп.2ул. Терещенко дом № 17ул. Т. Ильиной дома № 4,6/15, 18/51, 14, 20гор. больница № 6, ОНКО диспансер, ТЭМЗ, Мебельная фабрика.

Административный участок № 3 (вакантен)Ул. Склизкова дома №№ 48, 50/22, 52, 52А, 54/25, 56/20, 58, 60, 62/54,Ул. Ипподромная дома №№ 7, 7А, 9/27, 11/30, 13, 15/33, 17/26, 19, 21, 21А, Ул.15 лет Октября дома: №№ 56, 58-1, 58-2, 60, 62-1,62-2, 64/23, 63 корп. 1-2Ул. Терещенко дома №№ 24, 26Ул. Богданова 22, 24, 27, 29, 31Волоколамский пр-т дом № 27-1Административный участок № 4Ясинский Константин АлександровичУл. Склизкова 64, 66, 68, 70 корп. 1-4, 72, 74, 76/40Ул.Орджоникидзе дома: №№ 40/76, 42-1, 42-2, 42-3,44, 46-1, 46-2, 46-3, 46-4Торговый центр, мини рынок «МАРАТ».

Если ваш участок вакантен звоните по любому из трех указанных телефонов!

Участковые Заволжского районаАртюхиной ул., д. 9, д. 15, Набережная Иртыша, Рубеж ул., Молодежный б-р Капитан Елеськин Сергей Михайлович

Артюхиной ул., д. 26, Безымянный пер. Старший лейтенант Васильев Сергей Александрович

Барминовская ул., Белинского пр., Белинского ул., Литейный пер., Ломоносова ул., Луначарского ул., А. Невского ул., Розы Люксембург ул., 1, 2, Большой Заводской пр., Городское торфопредприятие № 2, Маяковского ул. и пр., 1 Мая пос., Менделеева ул., Малый Заводской пр., Пржевальского ул., Сахаровское ш., Серова 1-я, 2-я ул. и 1-й, 2-й пр., Силикатная 1, 2, 3-я ул. и пр., Старобежецкая ул., Тверецкий пр., А. Томского ул., Третьяковский пер. и пр., Шевченко 1-я ул. и пер., Щорса ул. Лейтенант Сулейманов Мирза Сулейманович

Благоева ул., Жореса ул., Никитина ул. и пер., Набережная А. Никитина, Горького ул. с 124-го по 200-й дома. Младший лейтенант Бахаев Башир Магометович

Болотникова ул., Николо Малица дер., Оборонная ул., Перекопский пер., С.-Петербургское ш., Поселковая ул., Седова ул., Снайпера ул. и пер., Соколовского ул. Младший лейтенант Мещеряков Павел Олегович

Большая Тверская ул., Грибоедова 2-я ул., Грибоедова 1-й, 2-й пр., Дачная ул., частный сектор Красное Знамя дер., Дачный 1-й, 2-й пр., Г. Димитрова ул., Дорошиха станция, Куйбышева ул., Марата ул., 26 Июня ул., Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-й пр., Малая Тверская ул., Овощная ул., Первитинская ул., Звеньевая 1-я, 2-я ул., Плеханова 1-я, 2-я ул. и 1, 2, 3-й пр., Продольная ул., Производственная ул., Прошина ул., Соминка ул., Соминка ул. и 1-й, 2-й пр., Соревнования ул., Тверская ул., Э.Тельмана ул. и пр., Дорошиха отд., ЗАО «Калининское». Лейтенант Каширина А.В. (по происшествиям на этом участке звоните по общему телефону)Бородина ул., Воздушная ул., Заветный пер., Кольцевая ул., Короленко ул., Крайняя ул., Кривоносова ул., Кривоносовский пер., Летная ул., Писарева ул., Планерная ул., Пригородная ул., Вагонников 1, 2, 3, 4-я ул. и 1, 2, 3, 4-й пер., Северная ул., Совхозная ул., Ударная ул., Ушакова ул., Цветочная ул., Чапаева ул., Челюскинцев ул., Л. Толстого ул. и 1-й, 2-й пр. Младший лейтенант Панов Павел Владимирович

Бухань пер. Лейтенант Ефтинова Ольга АлександровнаВеселова ул., ДРСУ-2, Комарова ул., Танкистов ул. и 1, 2, 3-й пер., Театралов ул., Тимофеевой ул. Капитан Поликарпов Алексей Сергеевич

Волынская ул., Комсомольский пр., Карпинского ул., Фурманова ул., Набережная р. Тверцы, Нахимова ул., Обозный пер., Огородный пер., Фарафоновой ул.Лейтенант Корзиков Иван Анатольевич

Голландская ул., Дачная ул. (высотные дома), Грибоедова ул., Запрудный пер., О.Кошевого ул., Митюревский пер., Хрустальная ул. Капитан Скворцов Евгений Юрьевич

Добролюбова ул., 1, 2, 3-й пр., Дурмановский пер., Затверецкий б-р, Затверецкая наб., Котельный 1, 2, 3-й пер., Котовского ул., Котовского 1-й, 2-й пр., Кржижановского ул., Кропоткина ул., Кутузова ул. и пер., Лазо 1-я, 2-я ул., Новобежецкий пр., Новозаводская 1-я, 2-я ул., Осипенко ул., Пленкина ул., Репина ул., Пархоменко ул., Шишкова ул., Туполева ул. Лейтенант Богатырь Антон Олегович

Исаевская Слобода, Исаевский пер., Казанский пер., Клубный 1-й, 2-й пер., Новая Заря ул., Константиновка дер., Новая Слобода ул. и пер. Младший лейтенант Трусов Антон Борисович

Коноплянниковой ул., Шмидта б-р Капитан Гурьянов Вячеслав Геннадиевич

Красина ул., Красина 1-й, 2-й пр., Мичурина 1-я, 2-я ул., 1-й, 2-й пр., Мусоргского ул., Горького ул. с 1-го по 122/2, Пугачева ул., Румянцева ул., Павлова ул., Чехова ул. Майор Громов Дмитрий Николаевич

Литвинки пос.Лейтенант Буяновский Михаил Валерьевич

Сахарово пос.Капитан Лебеденков Сергей Михайлович

Скв.-Степанова ул., Докучаева ул., 1, 2, 3-й пр. Лейтенант Варфоломеев Дмитрий Алексеевич

Хромова ул. с 1 по 16Капитан Поликарпов Алексей СергеевичХромова ул. с 17 по 25 Капитан Голубев Алексей Сергеевич

Все участковые уполномоченные милиции ведут прием граждан в здании отделения милиции № 1 УВД по г. Твери в каб. 60, тел. (4822) 52-69-43, каб. 61, тел. (4822) 52-69-43, каб. 62, тел. (4822) 52-69-43, каб. 63, тел. (4822) 52-69-43. Начальник участковых отделения № 1 УВД по г. Твери майор милиции Тарадина Елена Эдуардовна, каб. 58, тел. (4822) 52-69-27.Заместитель начальника старший лейтенант милиции Соловьев Е.А., каб. 59, тел.(4822) 52-69-27.

Центральный районНачальник отделения участковых № 3 УВД по Твери старший лейтенант милиции Венков Сергей Юрьевич, телефон (4822) 34-74-37.Часы приема граждан: ежедневно с 9.00 до 11.00 и с 17.00 до 18.00, каб. № 5. Адрес: Тверь, ул. Ерофеева, 5а.

Участковые Пролетарского районаЕдиный телефон для связи с участковыми: (4822) 42-27-34. Тверь, ул. Спартака, д. 34а. Здание Управления внутренних дел города.Загораев Михаил Борисович, капитан милицииДвор Пролетарки, ул. Баррикадная, пр-т Калинина (нечетная сторона).

Егоров Александр Владимирович, лейтенант милицииУл. К. Маркса, ул. 1-я, 2-я Пухальского, ул. Советский вал, ул. Новикова, ул. Бакунина, б-р Ногина (четная сторона), пр-т Калинина (с 8-го по 14-й).

Степанов Александр Александрович, лейтенант милицииУл. Виноградова, ул. Серебряковская пристань, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Красной Слободы, б-р Ногина (нечетная сторона), пр-т Калинина (с 16-го по 66-й), 1-й, 2-й, 3-й,4-й пер. Красной Слободы.

Абакумов Олег Сергеевич, старший участковый уполномоченный, лейтенант милицииПролетарская набережная, ул. Строителей (с 2-го до 20-го).

Боданова Галина Александровна, лейтенант милицииУл. 2-я, 3-я Беговая, ул. Воровского, ул. Дзержинского, ул. Инициативная, ул. 1-я, 2-я Кузнецкая, ул. 1-я, 2-я Краснознаменная, ул. Лесная, ул. Б.Полевого, ул. Конева (нечетная сторона), ул. Прядильная, ул. Строителей (нечетная сторона), ул. Спортивная, ул. Сосновая, ул. Ткача, Текстильный проезд.

Поздняков Евгений Александрович, старший участковый уполномоченный, старший лейтенант милиции Ул. Громова, ул. Гайдара.

Шарабанов Илья Романович, лейтенант милицииПр-т 50 лет Октября (с 14-го дома).

Суворов Валерий Валерьевич, старший участковый уполномоченный, лейтенант милиции.Ул. Бобкова (23, 27, 37, 39, 36, 40), пр-т Ленина (2, 4а), ул. Пичугина (21, 23), пр-т 50 лет Октября (с 2-го по 12-й)

Павлов Дмитрий Борисович, майор милицииУл. Захарова (нечетная сторона), ул. Зорге, ул. Буденного, ул. Ржевская, ул. Кирова, ул. Боровая, ул. 1-я, 2-я Боровая, ул. Бобкова (с 2-го по 16-й), Боровой проезд, Ремесленный проезд.

Мохов Александр Сергеевич, лейтенант милицииПр-т Ленина (с дома 7/7 до 43-го), ул. Конева (с 2-го по 8-й).

Ванюрский Юрий Владимирович, лейтенант милицииУл. Конева (с 10-го по 128-й), ул. Академическая (до 53, 54), ул. Л.Чайкиной (1, 10), ул. З. Космодемьянской, ул. Чудова (частный сектор), ул. Бобкова (с 24-го по 34-й), Академический пер., 1-й, 2-й Академический проезд.

Жолтиков Алексей Вячеславович, младший лейтенант милицииУл. Коминтерна, ул. Железнодорожников, ул. 1-я, 2-я Куклиновка, ул. 1-я, 2-я Желтиковская, ул. Колодкина, ул. 1-я Завокзальная (четная сторона), автовокзал, Привокзальная площадь.

Чередилин Сергей Викторович, капитан милицииБ-р Профсоюзов, ул. Стахановская, проезды Стахановские, ул. Новостроек, ул. Колхозная, ул. Смольная (20, 21), ул. Декабристов, ул. Рылеева, ул. Циолковского (до 13-го, 44), ул. Тракторная (до 27-го и 28г), ул. Речная (нечетная сторона), ул. Халтурина (до 46-го и 53), ул. Жуковского, ул. Красного Октября (от д. 115).

Семенов Александр Владимирович, старший лейтенант милицииУл. Полевая, ул. Тракторная (от 29-го и 32-го), проезд Циолковского, ул. Халтурина (от 55-го и 48), ул. Липовая, ул. Красного Октября (до 104-го и 115), ул. Желтиковская Слобода, 1-й, 2-й, 3-й Желтиковские проезды, ул. Поперечная, ул. Высокая, ул. Сухая, ул. Зеленая, ул. Сквозная, Короткий пер., ул. Солнечная, ул. Освобождения (до д. 100), ул. Речная (четная сторона), 1-й, 2-й, 3-й Полевой проезд.

Поделиться: Напечатать
Подпишитесь на новости:
 

Читайте также

Новости 24